Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

20 бесплатных тем для магазина на WooCommerce

Опубликовано: 01.09.2018

видео 20 бесплатных тем для магазина на WooCommerce

Тема SalesZone. Шикарная тема для быстрого создания магазина на WooCommerce от Premmerce (ImageCMS)

Временами бывает сложно найти бесплатные высококачественные WooCommerce темы с современным дизайном и функционалом. Но, к счастью, в этом году хранилище WordPress тем было пополнено замечательными, новыми темами. И благодаря тому, что WooCommerce стал лучшим среди всех плагинов электронной коммерции и тому, что компанию приобрела Automattic, в скором времени мы увидим еще множество новых экземпляров.


Темы оформления для Woocommerce. Выбор, установка, совместимость

STOREFRONT

Storefront – это идеальная тема для вашего следующего WooCommerce-проекта. Так как дизайн и разработка от WooThemes, то тема глубоко интегрирована с вашим макетом, созданным с помощью плагина WooCommerce. Персонализировать ваш магазин поможет вариативный шаблон и возможность подобрать собственную цветовую схему, множество виджет-областей, отзывчивый дизайн и многое другое.


Бесплатные темы WordPress от Themeforest

Перейти

INCART LITE

Incart Lite – это чистая, отзывчивая, многоцелевая woocommerce-тема, которая прекрасно подойдет для любого интернет-магазина, корпоративного, бизнес сайта или портфолио.

Перейти

STORE

Store – это единственная WordPress-тема для интернет-коммерции, которая вам когда-либо понадобится. Она радует множеством функций, включая множество шаблонов, области для отображения рекомендуемых товаров также присутствует  полностью настраиваемая ширина сайдбара, продвинутая система меню и навигации, миниатюры изображений, слайдер с 3D-эффектами, Google-шрифты, высококачественная анимация, дополняющая тему без потери профессионализма.

Перейти

STATEMENT

Statement – это дочерняя тема GeneratePress. Используя GeneratePress, вы сможете настроить вашу дочернюю тему по вашему вкусу за считанные минуты. Statement адаптирована под использование на мобильных девайсах, имеет макет, соответствующий нормам W3C, интегрирована с Schema.org, дружественна к поисковым системам, поддерживает кроссбраузерность, совместима с WooCommerce и полностью готова к переводу.

Перейти

FLAT RESPONSIVE

Для всех тех, кто  хочет создать серьезный веб-сайт, Flat Responsive – это та тема, которая может прекрасно подойти благодаря своим функциям. Вы получаете отзывчивый дизайн, множество опций блогового шаблона, графику, готовую для ретина-дисплейев, несколько шаблонов страниц, форматы записей, шикарную типографические элементы, множество вариантов расположения виджетов, кастомную дочернюю тему, поддержку WooCommerce и Jetpack, видео-инструкции и многое другое.

Перейти

STORE WP

Store WP – это мощная и гибкая бесплатная WordPress-тема, которая предлагает глубокую интеграцию с WooCommerce. Store WP сделает ваш сайт адаптивным к любым типам мобильных девайсов или планшетов.

Перейти

TYROS

Обретите полный контроль над вашим сайтом с помощью Tyros. Это – дружественная к пользователю, современная, отзывчивая для мобильных устройств тема для большого бизнеса и онлайн-магазинов.  Tyros полностью совместима с WooCommerce, включает слайдер, тач-дружественную карусель для ваших WooCommerce-товаров и статей, плиточную блогролл-сетку. Также есть предзагрузка с наиболее подходящими цветами, паттерны фона, иконки от font awesome и бутстрап вместе с семью держателями виджетов.

Перейти

GENERATEPRESS

GeneratePress – это простая, легковесная WordPress-тема, кредо которой звучит так «быстрота, SEO и юзабилити». Создайте собственный сайт именно таким, каким вы его хотите видеть, используя Customizer и имея возможность сразу же  увидеть внесенные изменения. GeneratePress – это отзывчивая для мобильных устройств тема, которая ответствует стандартам W3C и интегрирована с микроданными Schema.org. Она  дружественна к поисковым системам, поддерживает кроссбраузерность (включая IE8+), совместима с WooCommerce и BuddyPress, 100% переводима.

Перейти

SHOPERA

Shopera – бесплатная, чистая современная, отзывчивая высоконастраиваемая WooCommerce-тема. Прекрасный выбор для магазина любого типа. Отлично выглядит на экране всех девайсов (ноутбуки, планшеты и телефоны).

Перейти

QUICK SALES

Quick Sales – это базовая и элегантная  WooCommerce-тема, которая призвана помочь вам быстро продать ваши товары. Тема плавная и чистая, и если вы добавите на ее крупные страницы товаров изображения высокого разрешения, то ваши товары точно привлекут внимание клиентов.

Перейти

SIMPLE SHOP

Simple Shop – это простая в использовании витрина для вашего WooCommerce-бизнеса. Отобразить ваши товары в обрамлении этого простого чистого и современного шаблона. Simple Shop поддерживает кастомную домашнюю страницу, архивные страницы и блоговые записи.

Перейти

TOPSHOP

TopShop  — это идеальная тема для любого пользователя, начиная от новичка и заканчивая разработчиком. Со всеми теми функциями, которые встроены в «настройщик», вы можете легко редактировать сайт в live-режиме. В TopShop вас ждет 2 шаблона «шапки», узкий или широкий виды сайта, разные блоговые шаблоны, линки социальных сетей, неограниченные цветовые схемы, и возможность изменять цвета множества элементов, начиная от шрифтов и заканчивая многим многим другим.

Перейти

BOUTIQUE

Дочерняя тема Storefront, разработанная для небольших WooCommerce магазинов/бутиков. Boutique представляет простой и традиционный дизайн, который вы можете настроить, используя настроечное меню WordPress-кастомайзера.

Перейти

MARTABLE

Отзывчивая WordPress-тема для электронной коммерции с поддержкой WooCommerce.

Перейти

SALE JUNCTION

Salejunction позволяет вам создать воодушевляющий веб-сайт электронной коммерции на основе WordPress. Тема уже полностью интегрирована с плагином WooCommerce. Теперь вы можете с легкостью продавать ваши электронные и/или физические товары.

Перейти

MAKE

Создайте полноценный сайт, вообще не касаясь кода. Make радует гибкими функциями кастомизации и мощным «drag and drop»-билдером, который делает разработку сайта простой и веселой. Можно создать практически все, что угодно, начиная от портфолио и сайта фотографа и заканчивая бизнес-сайтом электронной коммерции, минималистичным блогом и даже профессиональным журналом.

Перейти

SHOPPING

Shopping – это дочерняя тема  Ecommerce omega для WordPress. Она разработана для работы с плагином WooCommerce. Начните создавать дружественный к мобильным устройствам WordPress онлайн-магазин, используя тему Shopping и WooCommerce.

Перейти

I-CRAFT

I-CRAFT – это отзывчивая многофункциональная WooCommerce-тема электронной коммерции, которая может похвастаться множеством полезных функций: в набор входят карусели товаров, неограниченные цвета, широкий/узкий шаблон, поиск по товарам, опциональное логин-меню, корзина, включенная в главную навигацию, множество блоговых шаблонов и т. д.

Перейти

MODALITY

Modality представляет собой очень чистый и опрятный дизайн, который можно использовать для любого сайта. Тема поставляется с большим количеством функций кастомизации, позволяющих изменить внешний вид и ауру вашего сайта посредством  Настройщика.

Перейти

DUSTLAND EXPRESS

Эта WordPress-тема является полноценной WooCommerce-темой, предлагающей множество полезных функций за бесплатно.

Перейти

PS. Лето в разгаре, уважаемые читатели. Пришла пора и авторам немного отдохнуть в этом году. В связи с этим, новые материалы до начала сентября, на сейте будут выходить реже чем обычно. Но потом, разумеется, с началом осени, вас ждет еще больше всего интересного! И надеюсь, что без малого, полтысячи постов на этом сайте, не дадут вам сильно заскучать в последний месяц лета ????

rss