Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Безопасность

Опубликовано: 24.08.2018

видео безопасность

Безопаcность. Серия 2 . «ИДЕАЛЬНЫЙ ОХОТНИК»

Простые способы сбросить забытый пароль учетной записи Microsoft или локальной учетной записи в Windows 10 почти без использования дополнительных средств. Плюс видео инструкция по сбросу пароля.



Как найти потерянный или украденный Android телефон (планшет). Поиск текущего местоположения, определение прошлых мест (если текущее определить не удается), блокировка и стирание данных с устройства. Сторонние средства для поиска телефона.

Об отключении «шпионских» функций Windows 10 — способы отключить слежку, используя встроенные параметры системы и сторонние бесплатные программы для этих целей.


Безопасность. Серия 4. «ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА»

Способы полного отключения Защитника Windows 10 с помощью редактора локальной групповой политики, редактора реестра или бесплатных программ (и почему его выключение через настройки не работает), а также об отключении защитника в Windows 8.1 с помощью доступных настроек. (Обновлено 2017)

Создание зашифрованных файловых контейнеров, шифрование флешки и диска или его раздела (включая системные разделы) с помощью VeraCrypt.

Как быть, если вирус зашифровал все важные файлы на компьютере, установив им расширение .xtlb .locked .aes256 .better_call_saul или другое и требует перевести деньги злоумышленнику. Можно ли расшифровать эти файлы самостоятельно и как это сделать? Определение типа шифровальщика и защита от ransomware (вирусов-шифровальщиков).

rss