Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

МФЦ

Опубликовано: 01.09.2018

видео МФЦ

Проверил работу МФЦ на 87-м километре 19.08.2018 | Наш Фенинский Лес

Федеральные власти пересматривают условия жилищного кредитования, чтобы стимулировать жителей страны оформлять займы. Так, ипотека под 6 процентов в 2018 году для некоторых категорий граждан стала приятным сюрпризом.



Читать далее »

Социальная пенсия с 1 апреля 2018 года будет в очередной раз проиндексирована. Выплаты получают разные группы жителей страны, включая инвалидов, пенсионеров и некоторых других жителей России.

Читать далее »

Любому начинающему бизнесмену неизбежно приходится задумываться над формально-правовой организацией будущего дела. Организационно-правовая форма для бизнес-субъектов в 2018 году чаще всего принимает вид ООО или же регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя (ИП). И та, и другая формы имеют особенности, положительные стороны и отрицательные, о которых стоит упомянуть отдельно.


Юрист Антон Долгих пришёл в МФЦ за документами. Руководитель МФЦ вызвала полицию

Читать далее »

Главный документ, определяющий нормы взаимоотношений между сотрудником и нанимателем – закон о труде в 2018 году. Трудовой Кодекс регламентирует условия труда, устанавливает предельно допустимое рабочее время и периоды отдыха.

Читать далее »

При реализации доли жилья у собственников часто возникают сложности и жаркие споры. Проблема усугубляется, если владельцы являются родственниками или бывшими супругами. На помощь приходит закон.

Читать далее »

Запись ребенка в школу через госуслуги в 2018 году Для родителей будущих первоклассников наступает пора, когда нужно подать заявление на поступление. Как это делается и какие документы нужно предоставить? В статье рассмотрим подробнее, как записать ребенка в школу через госуслуги в 2018 году.

Читать далее »

Как заполнить уведомление о прибытии иностранного гражданина в 2018 году В 2018 году, для оповещения миграционной службы о приезде иностранных граждан на территорию РФ, а также нахождении в течение некоторого времени на ней, необходимо заполнить бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина и направить его лично, либо через МФЦ в Главное Управление по вопросам миграции МВД России в регионе пребывания.

Читать далее »

Закон о тишине с 1 января 2018 года в многоквартирном доме Закон о тишине с 1 января 2018 года в многоквартирном доме устанавливает определенные правила, которым должны следовать жители.

Читать далее »

Выборы президента Российской Федерации в 2018 году завершились, по данным ЦИК явка составила 59,93% избирателей, далее представлены результаты и предварительные итоги.

Читать далее »

Банкротство физических лиц в 2018 году не претерпело существенных изменений. Закон, принятый несколько лет назад, регламентирует особенности процедуры признания финансовой несостоятельности и определяет список лиц, которые могут прибегнуть к банкротству.

Читать далее »

Накопительная часть пенсии в 2018 году вновь не будет проиндексирована. Правительство в очередной раз наложило мораторий на рост страховых взносов в НПФ. Однако жители России по-прежнему могут воспользоваться единовременной выплатой, позволяющей забрать отложенные средства.

Читать далее »

Федеральный закон о МРОТ с 1 января и мая 2018 года Федеральный закон о МРОТ с января 2018 года предусматривает рост минимальной зарплатной ставки. Работодатель не имеет права платить меньше 9 489 руб.

Читать далее »

Налоговая амнистия 2018 года – законодательная инициатива, позволяющая аннулировать некоторые виды налоговых задолженностей физлиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать далее »

Закон о коллекторах с 1 января 2018 года регулирует права взыскателей долгов и тех, кому пришлось с ними столкнуться. В частности, оговариваются юридические основания деятельности коллекторских агентств и то, что им делать запрещено.

Читать далее »

Патент для ИП на 2018 год призван облегчить представителям малого бизнеса ведение отчетности. По этой системе налогообложения не требуется заполнять большое количество документов.

Читать далее »

Федеральный закон о ветеранах боевых действий 2018 года Выплату социальных надбавок регламентирует закон о ветеранах боевых действий 2018 года. Льготы предусмотрены для отдельных категорий граждан, у которых оформлено удостоверение ветерана боевых действий.

Читать далее »

Смерть дорого человека всегда сопровождается денежными затратами. Не каждый в такие моменты знает, что ему положена определённая компенсация за свои расходы в рамках выплат на захоронение.

Читать далее »

В 2014 году в соотвествии с ФЗ номер 209, была образована Государственная информационная система жилищного и коммунального хозяйства, всвязи с большой загруженностью и невыполнением сроков внесения данных в систему, некоторые МФЦ, могут предоставлять такую услугу.

Читать далее »

Правительство Российской Федерации в 2010 году, для одновременного доступа граждан ко всем интернет ресурсам оказывающим государственные и муниципальные услуги, разработало специальный ключ ; единую систему идентификации и аутентификации, далее ЕСИА.

Читать далее »

Регистрация и вход в электронный дневник.ру через портал Госуслуги Для контроля успеваемости и посещаемости учащихся в школах, комитетом по образованию был разработан сайт ; электронный дневник.

Читать далее »

Государственная программа молодая семья в 2018 году В 2011 году правительство Российской Федерации утвердило постановление N 1050 (Федеральная целевая программа «Жилище») в рамках которой новые ячейки общества получают государственную поддержку при покупке жилплощади.

Читать далее »

Как оплатить налоги физического лица через госуслуги Физические лица могут оплачивать налог на транспорт, имущество и землю через интернет и официальный сайт госуслуг на портале nalog.

Читать далее »

Как оплатить госпошлину со скидкой 30% через госуслуги Через официальный сайт Госуслуг можно оплатить государственную пошлину на отдельные виды услуг, при этом получить скидку в 30%, акция действует бессрочно распространяется на онлайн подачу электронного заявления и платеж через интернет.

Читать далее »

С момента основания официального сайта Госуслуг, получить необходимые документы и записаться на прием в различные инстанции стало гораздо проще. Перед тем, как начать пользоваться сервисом необходимо создать личный кабинет, зарегистрироваться на Госуслугах могут физические и юридические лица.

Читать далее »

Жители и гости столицы могут посетить один из 128 центров госуслуг МФЦ Москвы , чтобы поделиться памятными фотографиями и теплыми воспоминаниями о героях Великой Отечественной Войны.

Читать далее »

Водительские права российского образца разрешены только в 68 странах, подписавших Венскую или Женевскую конвенцию. Отправляясь за рубеж, туристу следует заранее оформить документ, действующий в других государствах.

Читать далее »

Все данные о предпринимателях, занимающихся бизнесом на территории России, содержатся в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Доступ к информации есть у обычных жителей или предпринимателей.

Читать далее »

Город Новосибирск третий из крупнейших по населению городов России. Численность населения на этот год составляет 1 603 000 человек, год основания 1983. Прежнее название Ново-Николаевск.

Читать далее »

Запись ребенка в 1 класс школы через МФЦ на 2018-2019 учебный год Когда можно подать заявление для записи в 1 класс на 2018-2019 учебный год Период подачи прошений родителями для оформления их детей регламентированы законодательством.

Читать далее »

График работы МФЦ на 23 февраля в 2018 году полностью совпадает с производственным календарём, утверждённом на уровне правительства. Соответственно, он не отличается от графика других государственных учреждений.

Читать далее »
rss