Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Подольск

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подольск

ЛЕВ ПРОТИВ - МЕРЗОПАКОСТЬ ВО ДВОРАХ ПОДОЛЬСКА.

Официальный сайт

Подольска

Карта Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net


Подольск-обзор и мой опыт проживания.Город Подольск.Жизнь в Подольск.Переезд в Подольск.

Топ новостей последнего часа в Подольске и Московской области

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24


Подольск с высоты птичьего полёта

25

26

27

28

29

30

Ранним утром 1 сентября, в День знаний, заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета ГД РФ по аграрным вопросам В.И. Кашин посетил с рабочим визитом городской округ Подольск. Визит начался с посещения Дубровицкой средней ...

Молодежь Подольска, посетив выборы губернатора Московской области 9 сентября, сможет получить билеты на концерт четырех исполнителей из Black Star.

Фото: из открытых источников За 7 месяцев 2018 года на дорогах Московской области зарегистрировано 278 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 10 детей погибли и 309 получили травмы различной степени тяжести.

В ДО "Покровское" Одинцовского м.р. завершилось Первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

В турнире мальчиков до 9 лет с абсолютным результатом 9 очков из 9 одержал победу Максим Лихачев (Сергиев Посад).

На 2 очка от лидера отстали Михаил Мартемьянов (Раменское) и Владимир Александров (Дубна), они завоевали "серебро" и "бронзу" соответственно.

Среди девочек того же возраста разразилась нешуточная борьба.

Сразу две участницы - Павлушова Ирина (Мытищи) и Джавадлы София (Серпухов) набрали одинаковое количество очков в двухкруговом турнире. Читать дальше...

Около 24 тыс жителей Подмосковья подали заявления для голосования по месту пребывания. В Московской области около 24 тысяч человек уже воспользовались правом изменить избирательный участок для голосования на выборах 9 сентября, сообщила журналистам в четверг председатель Избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина. "По состоянию на вчерашний день таких (кто воспользовался правом изменить участок для голосования - ред.) порядка 24 тысяч", - сказала Хаймурзина. Она отметила, что чаще всего возможность изменить избирательный участок используют жители Орехово-Зуева, Подольска, Чехова, Королева и других муниципалитетов. Читать дальше...

В подмосковном Подольске в промышленной зоне «Северная» 30 августа открылся новый производственно-технологический полиграфический комплекс АО «ВМС-Принт».

Инвестиции по строительству нового корпуса составили 200 млн рублей и порядка 100 млн рублей — это приобретение новых станков и оборудования. Площадь нового полиграфического комплекса составила 6,3 тысячи м2.

В настоящее время на предприятии трудятся более 150 человек. На новом комплексе уже задействовано 50 человек, до конца 2018 года эта цифра удвоится. Читать дальше...

В Подольске «Витязь» с дальневосточниками завершили игровую программу межсезонья-2018. Подмосковные хоккеисты победили, отправив в ворота соперника две безответные шайбы.

Подольским болельщикам, которых собралось не так уж и мало, учитывая то, что игра началась в 13:00 в будний день, было, во-первых, интересно посмотреть не только на свою команду, но и на новую коробку финского размера, которую установили в ЛД «Витязь».

ФОТОЛЕНТА. Товарищеский матч. «Витязь» (Московская область) - «Адмирал» (Владивосток)

Подопечные Валерия Белова провели предсезонку неплохо, из девяти матчей, выиграв шесть. Читать дальше...

Водитель бензовоза погиб в массовом ДТП в Подольске. Крупное ДТП с участием нескольких грузовиков и легковушки произошло около Львовского переезда. К сожалению, есть один погибший, сообщает корреспондент "Подмосковье сегодня". Как сообщают очевидцы, массовое ДТП произошло по вине водителя бензовоза, который потерял управление и на полном ходу врезался впереди идущий тягач. В итоге участниками аварии стали еще несколько водителей. Больше всего повезло владельцу легковушки, который чудом остался жив, будучи зажатым между фурами. Читать дальше...

Онкорадиологические центры в Балашихе и Подольске с весны приняли более 3,2 тыс человек. Более 3,2 тысячи человек прошли диагностику в онкорадиологических центрах Балашихи и Подольска с момента их открытия весной 2018 года, каждое из учреждений имеет высокотехнологическое медицинское оборудование, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. "Онкорадиологические центры в Балашихе и Подольске начали работу весной текущего года. За это время диагностические исследования в них прошли более 3,2 тысячи человек, завершили свое лечение около 730 человек", - сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. Читать дальше...

Заявки на участие в шоу подало около 20 подмосковных коллективов. В финал конкурса вышли 13 сильнейших городов-участников: команды Дмитровского муниципального района, Звенигорода, Серпухова, Котельников, городских округов Красногорск, Зарайск, Кашира, Мытищи, Шаховская, Долгопрудный, Дубна, Шатура и Лыткарино.

«Родная Подмосковная земля», «Город моей мечты», «Город, который созидает», «Слава и гордость Подмосковья» - это лишь немногие из тем номеров, которые будут представлены в финале проекта 2 сентября. Читать дальше...

Новости рынков недвижимости и автомобилей

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь .

Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

Новости спорта

123ru.net (Подольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Подольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Подольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Подольска, в Подольске и о Подольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости .

Если же Вы проживаете в городе Подольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: [email protected] . Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

Всё, что пишут о Подольске, в Московской области, для Подольска и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!

На 123ru.net все новости (в том числе и ваши ) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги в Подольске и Московской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе )

Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Подольска и городов Московской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Подольск. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь .

m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно .

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.

Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостей

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)

Новости последнего часа в Подольске и Московской области

Топ-10 новостей в Подольске (Московская область) за сегодня на этот час:

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

rss