Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

ДИВАНЫ

Опубликовано: 06.09.2018

видео ДИВАНЫ

ИКЕА ОТДЕЛ ДИВАНОВ ЦЕНЫ IKEA❤ТИП ТОП ТВ

Большой ассортимент недорогих диванов с доставкой от 1 дня по Москве и МО. Низкие цены, фабричная гарантия. Спецпредложения и акции от производителей. Часть моделей есть в наличии. Звоните.



В каталоге представлены самые разные модели. Для удобного поиска нужной модели можно воспользоваться фильтрами для подбора дивана по нужным параметрам. Например, Вы можете ограничить размер спального места, общие габариты, категорию обивочной ткани, трансформацию, цену. Количество отображаемых товаров в каталоге при этом станет гораздо меньше и вы легко сможете найти нужную модель дивана.


HOFF ОБЗОР диваны часть 1 угловые

ДИВАНЫ ФОТО

В фото каталоге представлены модели в наиболее часто заказываемых расцветках обивочных тканей. Но так же почти в каждой карточке товара есть дополнительные фотографии, которые дают представление о том как может выглядеть эта модель в другом исполнении или другой расцветке. Мы уверены, что на фото этого раздела вы обязательно сможете найти и купить нужный для себя. Если у вас возникли вопросы по подбору, то позвоните нам и мы с удовольствием проконсультируем вас.

ДИВАН КРОВАТЬ

В нашем магазине вы найдете недорогие диван кровати которые легко подойдут к Вашему интерьеру. Как и вся мебель в нашем интернет-магазине, они изготовлены из натуральной древесины хвойных пород, Хоть это модели и эконом класса, но они прочные и экологичные. На них комфортно отдыхать как днем так и ночью. Онм надежны и послужат удобным спальным местом для Вашего отдыха не один год. Многие считают, что диваны из чистого дерева стоят дорого. Например, дешевле купить модели с каркасом из ЛДСП. Благодаря нашим производителям, мы можем предложить Вам купить у нас совсем недорого качественные диваны эконом класса. На них мебельные фабрики дают гарантию не менее одного года.

ДИВАНЫ РАСКЛАДНЫЕ

Раскладные модели это диваны с системой трансформации. Более подробно о трансформации диванов. Самыми надежными и удобными считаются книжки. Они отлично подходят ежедневного использования и как правило имеют вместительный ящик для белья. Еще более удобная трансформация "книжка с откатом". Они несколько дороже, чем книжки, но и удобнее при раскладывании. Эту модель можно разложить не отодвигая его от стены. Еще один плюс у этой трансформации это то, что в разложенном состоянии у него сзади остается небольшая спинка. В этой категории диванов "книжки с откатом" одни из наиболее востребованных. У нас в названии товара с трансформацией книжка с откатом, обычно используется приставка "люкс". Также достаточно часто у нас покупают в этом разделе диваны с трансформацией аккордеон. Они отлично подходят для небольших помещений из-за их компактных размеров в сложенном виде.

Цены в первую очередь зависят от мебельных фабрик. Также на цену сильно, влияет качество комплектующих и материалов из которых они изготавливаются. Мы очень тщательно подходим к отбору производителей мебели. Наши поставщики мебели одни из лучших по соотношению цена — качество. Мы прекрасно понимаем, что в сегменте эконом класса очень часто фабрики экономят на всем чтобы добиться минимальной цены, но с такими производителями мы не работаем.

ДИВАНЫ РАСПРОДАЖА

Помимо складских программ, производители мебели часто устраивают распродажу товаров по сезонным акциям для стимулирования продаж в определенные месяцы. На распродажах есть возможность купить очень недорого диван, понравившийся ранее. Однако по складским программам и акциям существуют некоторые ограничения по размерам и расцветкам дивана, участвующего в акции, так как производители изготавливают такие модели диванов ограниченными партиями в определенных расцветках и размерах, что позволяет значительно сэкономить при производстве и продавать их недорого. Для акций и складских программ обычно выбираются наиболее востребованной модели в самых популярных расцветках и размерах, что позволяет вам купить диван по самой привлекательной цене в наиболее популярной ткани.

Стандартная стоимость доставки по Москве (внутри МКАД) составляет от 1000 рублей до подъезда (в зависимости от мебельной фабрики) стоимость доставки от МКАД и подъем на этаж рассчитывается дополнительно.

rss