Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Apple готовит доступный MacBook и новый мощный Mac mini

Опубликовано: 06.09.2018

видео Apple готовит доступный MacBook и новый мощный Mac mini

Our Miss Brooks: The Auction / Baseball Uniforms / Free TV from Sherry's

По данным издания Bloomberg, компания Apple готовит в этом году еще как минимум два небольших релиза в линейке компьютеров. Речь о новом доступном MacBook и обновлении Mac mini


NAB 2018 Live Press Conference

Новый ноутбук будет выглядеть как MacBook Air, но получит небольшие косметические изменения. Например, рамки вокруг дисплея станут меньше. Сам экран все также получит размер в 13 дюймов, но разрешение наконец увеличат: покупателей ждет Retina. По предварительным данным, компьютер будет стоить столько же, сколько и нынешняя версия MacBook Air – от $1000.

Dragnet: Big Cab / Big Slip / Big Try / Big Little Mother

Эксперты считают, что за счет более доступной модели Apple поборется за рынок образования: школы смогут получить еще большую скидку от компании, цена составит $800-900.

Также компания планирует первое обновление за 4 года для своего самого доступного настольного компьютера Mac mini. Есть информация, что Apple сконцентрируется на разработчиках, поэтому железо Mac mini получит значительное обновление. Из-за этого вырастет и цена компьютера: минимальных $500 уже не будет. Также помним, что в комплекте нет клавиатуры, мыши и монитора, поэтому окончательный прайс может быть достаточно большим.

Все новинки могут представить уже в октябре 2018 года. Тогда же Apple официально анонсирует macOS Mojave.

rss