Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Арбитраж трафика: с чего начать и как заработать

Опубликовано: 02.09.2018

видео Арбитраж трафика: с чего начать и как заработать

1250 в день на партнерке. Как заработать без вложений. Арбитраж трафика. Как заработать новичку.

Описание : в интернете очень ценится трафик – посетители, которые могут совершить нужное действие (кликнуть, подписаться, зарегистрироваться, купить и т.п.). Именно поэтому в интернете стала активно развиваться «перепродажа» посетителей т.е. арбитраж трафика: с чего начать и как заработать на этом вы узнаете в статье.


Как ЗАРАБОТАТЬ НА АРБИТРАЖЕ ТРАФИКА - С чего начать обучение?

Оплата : разница между «покупкой» и «продажей» трафика.

Требования : начальные вложения

Арбитраж трафика: с чего начать и как заработать

 

Арбитраж трафика – вы закупаете на каком-то ресурсе рекламу, а люди проходят по вашей ссылке и совершают целевое действие (регистрация, подписка, покупка). За каждое целевое действие вы получаете оплату или процент от продажи.


Арбитраж трафика, партнерские программы, CPA заработок

Конечно, вы не можете просто взять и купить трафик – можно только дать рекламу и привлекать целевую аудиторию, стимулируя их совершить нужное действие.

Продавать трафик тоже не так просто. Покупателем в этом случае выступают представители разных партнерских программ , которые начисляют вам определенную сумму за всех тех людей, которые пришли по вашей ссылке и совершили целевое действие. Иногда назначается не конкретная сумма, а процент от продажи. Подробней про партнерские программы вы можете прочитать в статье по ссылке выше.

Арбитраж трафика с чего начать

1. Зарегистрируйтесь на агрегаторе партнерских программ – это сайты, где можно найти огромное количество партнерок различных тематик (книги, игры, одежда, инфопродукты и т.п.). Можно, конечно, зарегистрироваться и в партнерской программе определенного сайта, но в агрегаторах выбор шире. Примеры таких сайтов: Admitad, ActionPay, Cityads.

2. Выберите подходящие партнерки – выбор на таких сайтах действительно очень велик, но не хватайте первый попавшийся вариант. Обязательно сравните несколько предложений, чтобы не потерять все деньги. Сравнивайте по нескольким правилам:

Оцените продающую страницу – красивое и профессиональное оформление, понятное описание товара, описаны выгоды покупателей, подробные фотографии, четко прописана цена, есть форма заказа или есть пошаговая инструкция как оплатить товар. Пробегите глазами по странице и почувствуйте – вы бы сами купили такой товар? Если остаются какие-то сомнения, лучше рассмотреть другие варианты. Почитайте отзывы о партнерке на независимых форумах – точно ли платят, нет ли каких-то проблем или других негативных отзывов. Товар – оцените необходимость людей в этом товаре. Начинать лучше с вещей, которые востребованы и действительно будут пользоваться спросом. Стоимость товара – насколько она адекватна? Если вы получаете процент от продажи, хочется, конечно, выбрать товары подороже. Но покупатели не будут переплачивать в 10 раз за товар, который можно купить дешевле. Трезво оцените цену и сравните с другими на рынке. Помните – часто дешевые товары покупают импульсивно, так что вы сможете заработать больше за счет объема продаж. Вознаграждение – сравните ваш примерный доход и предполагаемые расходы. Нет смысла закупать рекламу на 1000 рублей, если с продажи вы получаете всего 100 рублей. Условия сотрудничества – обязательно их читайте, так как в некоторых случаях накладываются ограничения. К примеру, нельзя продвигать товар на Яндекс.Директе или рекламировать в тизерной рекламе. При нарушении правил вам могут не выплатить вознаграждения, а иногда и заблокируют аккаунт.

3. Запускаем рекламу.

Если у вас есть свой блог, группа в соц.сетях или другая площадка, от куда можно привести людей, вам не обязательно покупать рекламу. Но если у вас нет никаких проектов, придется потратиться и купить рекламу. И вот именно здесь начинаются основные проблемы.

Давайте разберемся в видах рекламы и их особенностях.

Контекстная реклама – это Рекламная Сеть Яндекс (РСЯ) и Google.Adwords. Такие рекламные объявления показывают в поисковых системах и на некоторых сайтах. Здесь много подводных камней – подобрать ключевые слова, написать цепляющие заголовки и установить цену. Изучите больше информации по контекстной рекламе, чтобы научиться настраивать рекламные объявления с умом. Тогда они будут показываться нужным людям в определенных местах. Социальные сети – используйте только популярные в России (Вконтакте, Одноклассники, Facebook). Этот способ легче для новичков, на мой взгляд, потому что проще найти целевую аудиторию (дать рекламу в тематической группе), есть фиксированные цены и сразу знаешь где, как и сколько будет показываться рекламное объявление. Можно заказывать либо напрямую у владельцев групп, либо через специальную биржу (вконтакте). Тизерная реклама – это довольно недорогой вид рекламы, но чаще всего посетители не целевые. Заказать можно на известных биржах, к примеру TeaserNet. Главное создавать не шокирующие баннеры, которые ложно привлекают внимание, а писать объявления для целевой аудитории. Зачем вам оплачивать пустые клики? Баннерная реклама – довольно дорогой вид рекламы, но все равно используется. Иногда баннеры предоставляют владельцы партнерок, но иногда приходится их создавать самостоятельно. Выберите на биржах баннеров (к примеру, Rotaban) подходящую по тематике площадку, и разместите на ней рекламу.

Это список основных видов рекламы, но есть и другие варианты. Можно работать сразу в нескольких направлениях, а потом оценить что приносит лучший эффект и оставить только это. Пишите разные рекламные объявления, создавайте несколько видов баннеров, размещайте их в разных местах сайтов и в разной тематике.

Новичкам обычно рекомендуют начинать с тизерной рекламы – она дешевле и поможет стартовать с минимальными вложениями. Обратите внимание на рекламу с оплатой за переходы, так вы не будете платить деньги только за просмотры.

Понятное дело, что вот такими экспериментами и пробами можно спустить весь бюджет, и ничего в итоге не заработать. Поэтому обязательно перед стартом изучите этот вопрос подробней, почитайте специализированные форумы и посмотрите обучающие курсы.

Теперь вы знаете что такое арбитраж трафика, с чего начать и как заработать на этом. Изучите вопрос подробней и попробуйте свои силы.

Читайте также:

rss