Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Архивы Сетевые экраны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Архивы Сетевые экраны

Удаленный доступ | Взлом компьютера

Приводится последний рейтинг фаерволов 2012, составленный по материалам сайта toptenreviews.com Читать далее Рейтинг фаерволов ( брандмауэров, сетевых экранов), выбор.



Рассмотрены: рейтинг антивирусов 2013, рейтинг фаерволов 2013, рейтинг Internet Security 2013(комплексных решений). Ссылка на рейтинг антивирусов 2014 .

Читать далее Рейтинг антивирусов 2013, фаерволов, Internet Security

Ранее давался краткий обзор данного продукта . По просьбам неопытных пользователей привожу   мануал по установке и настройке. Читать далее Comodo Internet Security rus установка, настройка для новичков.


Урок #126. Что такое архивация

Comodo Internet Security –полностью бесплатная комплексная система защиты компьютера. Несмотря на статус free удерживает высшую позицию в рейтинге фаерволов . Является лучшим выбором из свободно распространяемых продуктов для желающих иметь антивирус и сетевой экран в одной программе. Читать далее Comodo Internet Security rus — бесплатная комплексная защита


10 СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ WHATSAPP и VIBER, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Kaspersky Internet Security 2012 —  решение обеспечивающее, комплексную защиту компьютера .  Объединяет в себе функции антивируса и сетевого экрана. К отличительным особенностям продукта можно отнести достойные позиции в топах как антивирусов , так и фаерволов

Основные функции и возможности: Читать далее Kaspersky Internet Security 2012 — комплексная защита компьютера

BitDefender Internet Security2012 rus  –комплексное решение.Продукт занимает отличные позиции в рейтинге антивирусов и в рейтинге фаерволов .Отличается ненавязчивостью и отсутствием всплывающих окон. Полностью автоматическая настройка.

Читать далее BitDefender Internet Security 2012 rus — комплексная защита информации

Наличие фаервола (сетевого экрана) на компьютере важно не меньше чем присутствие антивируса. Под словом firewall в английском языке подразумевается огнеупорная стена между зданиями Читать далее Что такое фаервол

Firewall Comodo  — бесплатный персональный сетевой экран, постоянно сохраняющий ведущие позиции в самых авторитетных рейтингах, опережая коммерческие версии конкурентов.

Основные функции

Читать далее Firewall Comodo

Не всем известно, что практически ни в чем не уступающий своим коммерческим собратьям фаервол скачать бесплатно можно вполне легально и имя ему Online Armor Free.

Бесплатная версия обеспечивает большую безопасность для тех, кто ограничен в средствах.

Читать далее Online Armor Free

В Росии безусловным лидером является Читать далее Выбор сетевого экрана

rss