Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

BeOnePage - Landing page WordPress шаблон - Stylelib

Опубликовано: 01.09.2018

Бесплатная отзывчивая WordPress тема BeOnePage сочетает в себе стиль, практичность и лаконичность. Сегодня такие темы являются одними из самых часто используемых среди конструкторов сайтов. Их используют для создания блога, бизнес-сайтов, одностраничных веб-сайтов и т.д.

Стиль одностраничника смотрится очень современно и эффектно. При помощи этого шаблона можно создать не только сайт с одной страницей, но и полноценный интернет-ресурс с множеством страниц. Главная страница сразу же бросается в глаза своим четко проработанным портфолио, которое можно легко фильтровать в зависимости от работы.

При помощи слайдера с Parallax эффектом, который расположено в верхней части страницы, шаблоном очень удобно пользоваться, настраивать его под свои нужды. Эта тема, которая сочетает в себе одновременно простоту, минимализм и в то же время стильный контраст, будет украшать практически любой сайт. На таком интернет-портале будет комфортно любому пользователю.

Главные преимущества шаблона BeOnePage:

Отзывчивый дизайн, работает на всех видах современных устройств; Поддерживается во всех браузерах; Благодаря хорошо продуманной системе, вы можете легко и быстро настроить любую деталь макета; Построен на новейших веб-технологиях: последние HTML5 & CSS3, PHP 5.3+ и другие; Опции в панелях помогут быстро и легко настроить каждую страницу сайта, вам нужно всего лишь кликать мышью на режимы и темы; Шаблон включает в себя множество пошаговых инструкций, которые позволят быстро настроить тему;

   

rss