Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Безопасность WordPress | метки | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео безопасность WordPress | метки | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Безопасность Wordpress и поучительная история интернет-предпринимателя Владимира

В последнее время вопросам сертификации веб ресурсов уделяется повышенное внимание. Такой ажиотаж, отчасти  спровоцирован политикой Google, а последствия сертификации могут быть как положительные, так и отрицательные для сайта. Именно по этому, платить за сертификат SSL, если это не требуют коммерческие интересы, не разумно. К счастью, пока еще есть возможность получить бесплатный сертификат SSL хорошего качества.



Читать дальше …

На вашем сайте замечен всплеск зарегистрированных пользователей, не радуйтесь раньше времени. Велика вероятность, что вас заметили спам пользователи и атаки спам регистрации продолжаться. Поможет выявить спам пользователей и удалить их, плагин WangGuard о котором в этой статье.


Как защитить сайт на WordPress? Безопасность WordPress.

Читать дальше …

CMS WordPress очень любят спамеры разных мастей. Свободная регистрация, существующая в коробочной версии WordPress, делает вкладку «Пользователи» лакомым куском автоматических ботов используемых для авто регистрации. В некоторых случаях спам регистрация становится настоящим бичом блока и мешает нормальной работы с реальными  читателями и подписчиками блока. О защите от спама регистрации без Капча пойдет речь в этой статье.


Уязвимые места Wordpress. Защита от взлома.

Читать дальше …

Борьба с проникновением спама на сайт и чистка от спам, одна из задач администратора сайта. Выполняются эти задачи методами административных настроек или использованием специальных плагинов, созданных для защиты от спама.

Читать дальше …

rss