Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Black sakura - Black Sakura – Tumblog Wordpress тема

Опубликовано: 01.09.2018

Black Sakura – чистая и стильная WordPress тема, которая использует WooThemes Tumblog плагин для создания Tumblr-подобных типов записей. Вы можете постить в виджет Dashboard WP или iPhone App Express. Она идеально подходит для личного блога / журнала, но и сделает прекрасный сайт, как портфолио или фото галерея. Она очень проста в использовании, и её настройка занимает всего пару минут.

Black Sakura WP имеет встроенную функцию редактирования скина для создания собственных скинов. Поэтому количество видов представления Вашего блога не ограничено!

Black Sakura WP имеет 2 вида представления: день (светлый) и ночь (темный), которые могут автоматически переключаться в зависимости от вашего времени суток!

С Black Sakura  WP Вы сможете быстро и без усилий публиковать различные типы сообщений: изображения, видео, заметки, цитаты и ссылки. Наша тема превращает ваш обычный блог WordPress на Tumblr-подобный веб-сайт – все преимущества полного управления и контроля над контентом вашего сайта.

P.S. Поместил в рубрику оригинальные по той причине, что перевод сделан мною не до конца. Причина простая – очень много контента для перевода. Основной фронт-энд переведён путём стандартной локализации и небольших правок кода, не переводил встроенные плагины. Тем, кому тема понравилась – тема весит 15МБ. Весь развёрнутый архив – 109 Мб, поэтому сжимал 7z. Все файлы соответствуют оригинальной версии. Документация и PSD включены в архив. При установке проверьте, чтобы все надписи были на русском . Если русских заголовков нет – отключите Cufon  в настройках темы.

Похожие записи :

rss