Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Blaszok - WooCommerce WordPress тема [Русифицирована] - Stylelib

Опубликовано: 01.09.2018

Здравствуйте, спасибо, что нашли время, чтобы оценить Blaszok (правильное произношение «Blashock» :)). Меня зовут Куба, и я веб-дизайнер и разработчик из Польши с небольшой группой талантливых веб-вундеркиндов. Вы можете знать меня по моим работам Flash и jQuery Flip Books, которые были в топе продаж на рынке Envato (до бума WordPress).

Перевод: Мы сделали полный перевод, админ и видимая часть.

Создание по-настоящему «все-в-одном» простой в использовании темы, является целью, которая была у меня в голове в течение длительного времени. Я планировал этот проект в течение нескольких месяцев, окончательное развитие заняло более 3 месяцев работы (иногда я работал более 12 часов в день). Я действительно горжусь конечным результатом. Мы смогли сделать красивый, простой в использовании и полностью персонализированный гибкий шаблон . Как вы можете видеть на превью моя тема может использоваться для почти любого веб-сайта . Мы полностью посвящены этому проекту, и мы хотели бы развивать его дальше, но для этого нам нужна ваша поддержка.

Особенности

Отзывчивый дизайн и Retina — Blaszok полностью отзывчивый. Он хорошо выглядит на любых разрешениях и на всех устройствах. Он поддерживает Retina дисплеи. WooCommerce — с Blaszok вы можете начать продавать сегодня, она полностью поддерживает WooCommerce. Часть из стандартных функций мы добавили. Некоторые больше похожи на каталоги и списки пожеланий. Сохранить 74$ — когда вы покупаете Blaszok вы действительно экономите 74$, потому что она включает в себя много крутых и ценных вещей, таких как: Визуальный Композитор ( Visual Composer ), слайдер Революция ( Slider Revolution ), пользовательские виджеты и пакет шорткодов. WPML поддержка — с Blaszok вы можете легко использовать большой многоязычный плагин WPML и локализовать ваш сайт с легкостью на любой язык. Быстрая установка — Эта тема очень проста в установке и настройке. Этот продукт поставляется с полной документацией и системой поддержки. Легкая настройка — Мы используем наши собственные пользовательские панели администратора, Визуальный Композитор ( Visual Composer ) — стоимостью 30$ экономия , шорткоды. Слайдер Революция — Blaszok поставляется с слайдером Революция ( Slider Revolution ) одним из самых передовых плагинов на рынке — стоимость 19$ экономия . Шорткоды / плагины — Визуальный Композитор поставляется с большой долей удивительных шорткодов, но мы добавили больше! Бесплатные обновления и поддержка — мы всегда обеспечиваем бесплатную поддержку & обновления для наших продуктов. 600 + Google шрифты — вы можете выбрать любое семейство шрифтов которое вам нравится из более чем 600 шрифтов для любого элемента страницы. Несколько Портфолио — Можно создать почти безграничные варианты портфолио. Сделано с любовью — В MassivePixelCreation у нас есть страсть, делать большие вещи. Вот почему наши продукты являются уникальными и оригинальными. Мы делаем ставку на производительность, дизайн и удобство использования.       
rss