Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Блог Николая Гурского Мой блог- Блог Николая Гурского. Заходите....

Опубликовано: 24.08.2018

видео Блог Николая Гурского Мой блог- Блог Николая Гурского. Заходите....

Хостинг для wordpress Какой хостинг лучше выбрать для wordpress
Николай Гурский 2016-02-26 Новости

Блог, открытие и экскурсия.

Доброго времени суток уважаемый читатель. Это я Николай Гурский, и это будет мой первый пост. Я долго думал какой пост сделать первым и решил что сделаю обзорный пост именно блога, что то типа путеводителя. Отвечая сам себе на вопрос, блог что это, я пришел к выводу что он что то личное, мое, мой проект в огромной паутине интернета. И я отношусь к нему как то по особенному, поэтому давайте прогуляемся… Расскажу что и где будет… Надеюсь Вам будет интересно.



Итак начнем путешествие….

Начну с Страниц:

Главная

Ну тут я вас ничем конечно не удивлю главная она и в Африке главная страница. Тут будут публиковаться самые свеженькие и интересные и надеюсь для вас полезные статьи.


Как сделать дизайн сайта Ответ на вопрос Как сделать дизайн сайта

Об авторе

А здесь, в можете чуть ближе познакомится с автором этого блога…. И интересно кто это...))) В один прекрасный момент возникла сильнейшая мысль хочу вести свой блог… И вот взялся за дело… Обязательно зайдите и почитайте, потом мне расскажите в комментариях... Мне тоже интересно.

О блоге

ООО….а на этой странице хранится ответ на вопрос: Ой… что это за сайт – блог? Куда я попал? Зайдите и почитайте, надеюсь вам будет интересно.

Конкурсы

Так так…. Судя по названию тут развлекаловка? Так точно, конкурсы для моих уважаемых читателей и комментаторов. Заходите на эту страницу, подписывайтесь на обновления блога, возвращайтесь на блог, и получайте призы за вашу активность. И сейчас пока блог молодой и только набирает силу есть спец конкурс для подписчиков….

Курсы

А это страничка как говориться на будущие. Как только моя стратегия ведения блога начнет приносить первые результаты я обязательно поделюсь ей с вами. Я надеюсь что это время настанет в не далеком будущем.

Услуги

Здесь как говориться чем смогу тем помогу. Если вам нужна консультация или помощь я готов помочь. Пишите мне. Обговорим нюансы и если моих знаний и опыта будет достаточно я вам обязательно помогу.

Реклама

Опять же немного забегая в перед. Сейчас заявки на рекламу не принимаю…Блог же еще новорожденный...))) Вот чуть чуть подрастём, и буду принимать заявки на рекламу. И когда этот счастливый момент для рекламодателей настанет, будут хорошие скидки на размещение. Так что если Вам это интересно не пропустите этот момент и подпишитесь на обновление блога.

Все статьи

Это ж типа карта блога… Здесь будут отображаться все, все статьи моего блога…Ну абсолютно все. Можете посетить данную страничку и просто полистать и посмотреть глазками что тут у меня понаписано…(пока не много но я стараюсь).

Контакты

Дзынь дзынь але але….Ну как то так. На этой страничке вы всегда сможете связаться со мной по любому из представленных способов. Скайп. Мобильный телефон, электронная почта, и даже найти меня на карте. Или просто через форму обратной связи.

Теперь перейдем к рубрикам:

Блоговеденье

Я бы дал подзаголовок для этой рубрики: Философия блоговеденья, как то так к данной рубрике будут прикрепляться посты о том как я веду свой блог, именно о самом процессе. Так сказать блогосфера это тонкая наука.

WordPress

В данной рубрике будут располагаться статьи связанные с с моей любимой CMS. Да именно любимой. Скажу что пребывал не много, вообще первая СMS была Джумла, но что то у нас  с ней не срослось… Да и сама Джумла это больше CMS для сайта а не для блога, а вот чем сайт отличается от блога, мы поговорим обязательно.Но потом прошел курс от Попова по WordPress и полюбил данную систему. Пытался как то раз в Друпле разобраться но как то тоже не сложилось…Конечно на «цвет и вкус все фломастеры разные».

Полезный софт

Здесь, будут статейки про разные проги, как для пк так и для веб дизайна… Блин помню время когда интернет был чем то сверх естественным, когда любая программа являлась чем то фантастическим, как долго их искал, скачивал, а чаще покупал сборники дисков…. А вы помните это время?

Для новичков

Это моя рубрика...))) Шучу. Я конечно не профессионал, но и уже не совсем новичок, поэтому взял на себя смелось создать вот такую рубрику. Куда буду писать о самых основах в интернете, ведении блога и многое другое… Для примера вот такой вопрос. Что такое домен? Или как завести блог, где вести блог.

Так что если вы только начинаете или планируете начать зарабатывать в интернете или просто хотите создать свой блог и делиться на весь интернет своими мыслями и идеями… Тогда подписывайтесь и не пропустите важную информацию.

Виды заработка

Заработок…Денежки…Да в наше не простое время денежки нужны всем…))). Я бы добавил к названию данной рубрики псевдоним «Эксперементы», так как многие виды заработка в интернете это в многих случаях это эксперимент. Личного опыта заработка в интернете практически нет, были попытки из области, как заработать в интернете деньги без вложений, но это было давно и ничего хорошего не вышло. Я считаю что без вложений хороших денег не заработать ни где. Особенно если это твое дело, или как говориться твой бизнес в интернете. Но в данной рубрике я буду публиковать свои эксперименты и исследования по заработку в интернете и что из этого в итоге вышло… и конечно же здесь будет публиковаться ответ на вопрос, как вести блог и получать деньги, точнее описываться сам процесс. Так что подписывайтесь…Если у вас есть опыт в заработке в интернете и тем более если без вложений, поделитесь в комментариях….

Новости Блога

А это рубрика что то вроде колонки «Молния», здесь будут публиковаться посты экстренного содержания, новости требующие срочной публикации.

Вопрос/Ответ

В данной рубрике будут публиковаться ответы именно на Ваши вопросы. Например: как завести блог в интернете бесплатно или что писать в блоге. Так как вы с вашим вопросом не одиноки. Уж поверьте. И что бы не получать ответ в одиночку здесь будет публиковаться наша с вами беседа. Конечно с вашего разрешения. Так что есть вопрос? Тогда вам на страницу Контакты и пишите не стесняйтесь…

Из Личного

Думал я думал… и решил все таки сделать вот такую рубрику. Это рубрика лично моя, и в ней будут публиковаться статьи личного характера, то что как говориться меня зацепило и чем я бы хотел поделиться.

 

Сразу скажу что это может быть все что угодно…. От какой то новости по тв, случай из повседневной жизни, выезд на отдых и много другое… Ну это же все таки авторский блог, и здесь должен быть автор в его статьях… А как вы думаете? Стоит ли писать о себе? Стоил ли открываться читателям?

Буду рад услышать ваше мнение.

Ну а теперь небольшая видео инструкция: Хоть голос мой услышите...)))).

Вот такой мой блог. Возможно что то и измениться со временем и я думаю что только в лучшую сторону!

И что бы не пропустить самое новое и самое интересное на моем блоге не забудьте подписаться на обновление блога. И да на моем блоге запускается конкурс для первых подписчиков, об этом конкурсе читайте на Этой странице .

Вам понравился мой блог? Тогда сделайте доброе дело и поделитесь в соц сетях нажав на кнопочки внизу, для вас не сложно а мне будет приятно.

 

До новых встреч дорогой друг!

С Уважением Николай Гурский.

Вам так же может быть интересно:

rss