Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Блогинг | 7 советов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Блогинг | 7 советов

8 ОШИБОК НАЧИНАЮЩИХ "ВИДЕОБЛОГГЕРОВ"

Приветствую, друзья!

Помните, я себе ставила цель набрать 100 подписчиков ? А потом еще отчитывалась, что мне не удалось достигнуть цели в срок . Так вот, наконец то сегодня в своем аккаунте джастклика я увидела красивую круглую цифру 100 напротив количества подписчиков.


Приветствую,  друзья! Кто следит за мной, тот помнит, что я недавно ставила себе некоторые цели . Вот выкладываю вам отчет по проделанной работе, так сказать =) 

Друзья помните этот пост ? В нем я еще цели для блога ставила =)


БЛОГИНГ СЕБЯ ИЗЖИЛ #TRUEYOUTUBE

Так вот хочу торжественно заявить, что цели выполнены!  Не все конечно, но обо всем по порядку! Для тех кто не помнит, напоминаю какие цели были поставлены.

Итак, цели:

посещаемость через 2 месяца 100 человек провести конкурс 100 подписчиков до конца третьего месяца (до конца февраля)

Привет всем читателям моего блога 7 советов.ру !

Все вы знаете, что молодым блогам нужно публиковать анонсы во всевозможных сервисах анонсов по типу сабскрайба. И этот мой блог не исключение. Сейчас написать 20-30 анонсов у меня занимает от силы 10-15 минут. Раньше я очень долго возилась с этим. Конечно же тут играет и некий опыт, так сказать я уже руку на этом набила. Но все же я хочу, вам рассказать о том, о чем раньше не догадывалась. И именно после использования некоторых фишек я стала публиковать анонсы на сабскрайб довольно быстро.

Всем привет! Вот уже через пару месяцев я буду отмечать важное событие – год как я в блоггинге! И на правах такого уже опытного блогера (ха-ха прям все уже повидала), хочу вам сказать: «Не бойтесь своих блогов!» Вот я уже не боюсь! =)

Почему люди боятся своих блогов? Наверное тут можно провести аналогию с ребенком. Ведь молодая мамочка, которая в первый раз в жизни держит на руках своего ребенка, тоже боится! Особенно если она не проходила никаких курсов по уходу за ребенком. Она боится держать его на ручках, боится сделать что-то не так, ведь он еще такой крошка и сам не подскажет, что ему нужно и как с ним обращаться.

Друзья! Хочу поделиться с вами своей  РАДОСТЬЮ ! На моем  сайте о красоте  вчера было 722 посетителя! Для меня это было шоком и приятной новостью! Потому что в течении месяца на моем сайте была посещаемость в среднем 400-500 посетителей. А вчера аж 722! Я такая на радостях рассказала об этом всем подряд.  =)

Друзья! Всем вам известно, что блогеры чаще остальных посещают различные блоги и оставляют комментарии. И таких посещаемых ими блогов в день не один или 2, их может быть несколько десятков. И везде разные тематики, разные мнения, разные диалоги, о которых помнить все просто нереально! А мы же хотим, чтобы после оставленного у нас комментария люди к нам возвращались!

rss