Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Цели блога

Опубликовано: 05.09.2018

видео Цели блога

Zeus's видео блог № - 25 (мои цели в CS и кто капитан в команде)

Привет всем! Меня зовут Кристина, и я решила завести себе новый блог. С этим сайтом я решила начать новый проект.  На нем я планирую писать свои мысли о блогинге, о заработке в интернете и о личной эффективности. Именно этими вещами  сейчас сильно увлекаюсь и изучаю. Очень бы хотелось доказать себе в первую очередь,а потом уже и всем остальным, что девушки тоже могут достичь хороших результатов заработка в сети интернет. А то куда не посмотришь все гуру инфобизнеса, все интернет предприниматели, которые достигли хороших результатов в сети — парни. Или может просто мне пока девушки не попадались =) 



Как вы уже могли понять, у меня раньше был свой сайт. На нем я добилась неплохой посещаемости. На момент написания поста 450 человек в день. Но пока зарабатывать на нем не получается (мелкие заработки не в счет). Плюс ко всему у меня накопилось много мыслей, которыми я могла делиться только на тематических блогах в комментариях, т.к. мой сайт был другой тематики и мешать в кучу людей и коней не хотелось. Поэтому было принято решение создать новый блог.


О блоге, определяем цели #1

На этот блог у меня гениальные планы! =) О них по-позже, а сейчас о целях!

Ну как же без целей? Без них не интересно =) А тем более цели поставленные публично имеют свойство сбываться быстрее и чаще. Может потому, что ты знаешь, что тебя читают несколько сотен-тысяч человек и ты понимаешь, что прийдется перед ними отчитываться. А чтобы было чем отчитываться ты будешь делать все возможное, чтобы добиться цели.


Прояснение цели блога 2

 Поэтому мои цели :

через 2 месяца увеличить посещаемость блога до 100 человек в сутки. Почему именно такой срок? Потому, что где-то с этого момента можно ожидать того, что сайт выйдет из песочницы в гугле. Для исполнения этой цели необходимо написать несколько хороших сеооптимизированных статей ориентированных на поисковый трафик. Затем делать в сабскрайбе рассылку интересных статей в тематических группах. Также необходимо будет писать часто. Минимум 2-3 статьи в неделю. именно с этого времени  (через 2 месяца) буду собирать активно подписчиков. Будем пробовать для начала все бесплатные способы набора подписчиков.  К трем месяцам хочу собрать минимум 100 подписчиков. Кстати, на моем прошлом сайте даже по прошествии 7 месяцев  было всего 15 подписчиков  (кстати, девушки подписывайтесь ), так что на фоне этого эта цель кажется недостижимой =) в течение первых нескольких месяцев организовать конкурс.

Пока, что хватит целей, надо сначала этих добиться. =)

Вот, такие планы я строю себе на этот сайт. Плюс будет интересно, получится ли у меня применяя уже полученные знания по раскрутке сайта, по ведению блога добиться поставленных целей.  Как вы думаете? Получится? =)

Кстати, помогите реализовать хотя бы одну цель – подпишитесь на обновления блога =) Буду очень вам рада!

Это тоже может быть вам интересно

rss