Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Что Apple покажет на грядущей презентации

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что Apple покажет на грядущей презентации

Презентация Apple iPhone 2018: что ожидать фанатам "яблочной продукции"? [30.08.2018]

Последние два года компания Apple проводит презентации весной. Ничего значительного: анонс переходных продуктов или запуск в продажу представленных ранее гаджетов. Но в этом году ситуация может измениться. Рассказываем, чего ждать от Apple на ближайшем мероприятии.



Начнем с того, что презентацию мы ждем не в марте, а в апреле . Причина проста: компания открывает свой кампус Apple Park и сможет пригласить журналистов в новый зал имени Стива Джобса. Предположительно, новая штаб-квартира компании станет одной из тем презентации.


5 главных слухов о новинках Apple на грядущей презентации

Источники сообщают, что именно здесь мы можем увидеть главную новинку полностью новый iPad . Уже несколько месяцев идут слухи о том, что компания представит 10.5-дюймовый вариант на замену 9.7-дюймовому планшету. Зачем менять диагональ устройства – загадка. Есть предположение, что Apple избавит новинку от рамок вокруг корпуса и сделает его даже более компактным, нежели текущий вариант.

Но также Apple может и отказаться от iPad mini: смысла в нем давно нет, тут и плохие продажи и iPhone в варианте Plus.

Говорят, что обновление получит и большой iPad Pro, но слухи разняться: есть те, кто в это не верит. Основной аргумент – длительный простой большого планшета, в последний раз его обновляли полтора года назад.

iPhone

Тут все просто. Весной могут показать только iPhone SE. Мы ждем либо незначительное улучшение по железу, либо снижение цены.

Mac

Как обычно, в списке ожидания только один компьютер – 12-дюймовый MacBook. Внутри новое железо, улучшенные характеристики компьютера и + час-два по времени автономной работы.

Apple Watch

Новые часы показали совсем недавно – в сентябре, поэтому мы увидим либо новые ремешки, либо презентацию смарт-часы вообще обойдут стороной.

Во что верим мы?

Без сомнения, главный сюрприз Apple готовит на сентябрь и делает ставку на iPhone 8. Но продажи компании в секторе планшетов постоянно падают и чтобы напомнить о себе, она вполне может показать новый 10.5-дюймовый iPad. Конечно же, покажут и новый 12-дюймовый MacBook. В остальном – лишь небольшие обновления, которые не сделают погоды.

rss