Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Что подарить женщине на день Святого Валентина?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что подарить женщине на день Святого Валентина?

10 идей для подарков любимой женщине на День влюблённых

День всех влюбленных – праздник романтичный и любимый всеми женщинами и девушками. Ведь они так любят романтику, признания в любви, милые сувениры и поцелуи! Подарки на этот праздник принято дарить всем – маме, сестре, жене, любимой женщине или девушке, которая нравится. И выбирать подарок надо с умом. В одном случае презент должен быть чисто символическим, в другом – дорогим, или памятным, или именным… Как сделать правильный выбор, не испортить праздник, что подарить жене на день святого Валентина, чем обрадовать маму, как привести в восторг девушку?



Важно: выбирая подарок, прежде всего, нужно ориентироваться на то, насколько вы близки и в каких отношениях находитесь. Все просто – маме подарок нужен теплый, приятный и душевный, любимой женщине или девушке – романтический и трогательный, а супруге можно подарить что-то подороже. День влюбленных – такой праздник, на который вся женская половина человечества ждет не столько подарков, сколько внимания, теплых и нежных слов, приятных сюрпризов. Вот, что нужно подготовить от души!


DIY Подарки своими руками девушке, маме, любимой (День Святого Валентина, 8 Марта, 14 февраля)

Лучший подарок для любимой девушки

Уж кто-кто, а вторая половинка ожидает ко дню Валентина чего-то особенного, да и сама готовит романтический сюрприз. Несложно выбрать, что подарить подруге на день святого Валентина, чтобы она пришла в восторг, не разочаровалась, а праздник прошел приятно и радостно для двоих. Главное – выбирать с душой!

Цветы – это классика, и все девушки от них без ума. Но они быстро вянут, и с этим ничего не поделать. Хотя… Почему бы не преподнести любимой оригинальный и креативный букет свежих роз в вакууме? Это очень красиво, изысканно и эффектно. Свежие цветы помещаются в стеклянный сосуд под вакуум, и таки образом, могут оставаться в первозданном виде много лет. О таком букетике мечтает каждая! Это не искусственные цветы, которые украсят интерьер, но будут мертвы, это – намек на то, что ваша любовь не завянет никогда. Очень красиво и оригинально!

Очень романтичный сувенир любимой девушке – это кулон с фотографией или надписью внутри. Это очень интимный подарок, который подтверждает, что у того, кто его подарил, серьезные намерения, ведь надпись или портрет гравируется на металле навсегда, его не стереть. Выглядит это очень солидно и красиво, стоит недорого, а любимой точно очень понравится, и она будет всегда носить кулон, как ценный талисман. Стоящий выбор!

Любимой девушке точно очень понравится необычный и прикольный зонт для двоих. Он просто создан для романтичных прогулок вдвоем под теплым дождиком! Красивый, необычный, но главное – так мужчина покажет, что он готов продемонстрировать всем вокруг их любовь, пусть видят! Это она точно оценит и придет в полный восторг. Зонт для двоих – подходящий подарок, если вы хотите приятно удивить девушку, и не желаете дарить что-то банальное.

Не забыть поздравить жену!

День влюбленных создан не только для парочек, которые находятся в стадии «конфетно-букетного периода». Любимой супруге нужно обязательно дарить знаки внимания, и напоминать о своем хорошем отношении к ней. Нужно хорошо подумать, что подарить жене на день святого Валентина, чтобы поднять ей настроение и обрадовать в этот романтический праздник.

Если ваша супруга обожает готовить, и постоянно радует гостей своими кулинарными шедеврами, то стоит подарить ей классный фартук с прикольной надписью. Это будет приятно и полезно, она станет надевать его каждый раз, становясь к плите, и вспоминать о подарке от любимого мужа. Главное, чтобы надпись не была обидной.

Все женщины обожают шоколад! это прекрасный классический подарок любимой жене на день влюбленных, но его если дарить, то оригинально. Как насчет шоколадного фонтана? Это она не ожидает, и придет в полнейший восторг, а сам праздник станет сладким и приятным для вас обоих! Что может быть лучше свежих фруктов в восхитительном шоколаде? Наслаждаться можно будет не только на праздниках и вечеринках, но и в любой день, когда захочется сладенького. Шоколадный фонтан понравится не только жене, но и всей семье!

Забота – лучший подарок на день святого Валентина. Если жена любит слушать музыку в наушниках, то ей не помешают специальные наушники с подогревом. Это очень актуально в середине февраля, теперь она сможет слушать музыку в отличном качестве, а ушки ее будут в тепле! Ей понравится такая забота, это очень приятно, к тому же – оригинально.

Поздравьте маму!

Никого нельзя обделить в этот праздничный день, и маму оставлять без подарка – преступление. Ведь она – тоже любимый человек, а значит, в этот день нужно проявить ей свою любовь и подарить что-то приятное и символическое!

Маме на день Валентина можно подарить красивые прихватки для кухни и подставки для чашек, но не обычные, а в форме милых сердец. Это очень приятный сувенир, который останется на память – маме так приятно будет пользоваться прихватками и вспоминать, как любят ее дети.

Можно маме подарить классический сувенир, как знак внимания – красивый шоколадный набор. Шоколад – хороший и скромный презент женщинам, а упакованный и оформленный оригинально и празднично – вызовет много теплых, приятных эмоций. Выбирайте набор специально для любимой мамы, и выразите ей свою привязанность!

Если вы хотите любимой маме подарить что-то по-настоящему оригинальное, и готовы потратить немного времени на изготовление эксклюзивного сюрприза, то воспользуйтесь классной идеей одних американских ребят, которые придумали, как поздравить маму. Найдите свои детские фотографии, и сделайте фото-копию, но уже в реальном времени! Оформить такие фото «до-после» можно в рамку или небольшой альбом. Это очень оригинально, но главное – бесконечно трогательно! Вы покажете маме, что в любом возрасте вы – ее дети, и так будет всегда. Она будет очень растрогана и счастлива, что ей дарят такое внимание!

В день Святого Валентина можно дарить символические сувениры, можно покупать дорогие вещи, преподнести шоколад или открытку, но все это – не главное. Главный подарок, который нужен в этот праздник – это искренняя любовь. Это тот самый день в году, когда нужно признаваться в своих чувствах, раскрывать свою душу, и дарить тепло сердец!

rss