Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Цифровая печать визиток

Опубликовано: 06.09.2018

видео Цифровая печать визиток

Цифровая печать визиток

Сложно представить современного человека без визитки. Она удобна и лаконична, при этом содержит максимум информации. Неважно, какую должность вы занимаете и в какой сфере работаете, визитка всегда будет неотъемлемой частью вашего имиджа.


Цифровая печать визиток + фольгирование

Эти маленькие карточки можно встретить везде. В кабинете косметолога или дантиста, у высшего руководства крупной компании или мастера по ремонту телефонов, у приходящего на дом парикмахера или популярного современного художника... Любой человек, заинтересованный в том, чтобы клиент или партнер его запомнил, прибегает к услуге цифровой печати визиток.


Печать визиток в СЛОНе. Цифровая печать малыми тиражами

Карточка, которая расскажет о вас все

Типография ПроПринт выполнит цифровую печать визиток быстро и дешево, в четком соответствии с вашими требованиями.

Почему данный вид типографской продукции сегодня наиболее востребован? Потому что благодаря современным технологиям печати визитки предоставляют самую необходимую информацию о человеке или компании:

ФИО или название фирмы; телефон; сайт; адрес.

Печать визиток позволяет кратко и тезисно указать род деятельности специалиста или сферу, в которой работает компания. И все это легко умещается в карман или кошелек. Наличие визиток избавляет от необходимости искать бумагу и ручку, чтобы записать данные человека. Стильная карточка сразу говорит о том, что вы серьезно относитесь к своему делу и уважаете клиентов.

Преимущества данных типографских изделий

Цифровая печать визиток предпочтительна, если вы дорожите своим временем. Ведь карточки изготавливаются в кратчайшие сроки. Цифровая печать позволит получить визитки в любом количестве в течение одного рабочего дня. При условии, что у вас есть готовый макет.

Это оптимальный вариант, если визитки нужны вам срочно. К примеру, при отъезде на конференцию или в командировку. Также данный способ предполагает печать индивидуальной или корпоративной визитки малым тиражом, что также очень востребовано.

rss