Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Cleaner | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео cleaner | метки | www.wordpress-abc.ru

Метки на правах

Для снижения нагрузки на базу данных нужно периодически чистить библиотеку. Для этих целей, можно использовать Media File Cleaner (устарел) – плагин WordPress для чистки Media Library. Или его рабочий аналог Media Cleaner.



Читать дальше …

Создание сайта WordPress не обходится без использования фотографий, видно и других медиафайлов. Со временем библиотека медиафайлов «пухнет» и требует очистки.  Как очистить библиотеку медиафайлов WordPress в этой статье.


15 TRICKS TO MAKE YOUR ENTIRE HOME CLEANER

Читать дальше …

Некоторая ненужная информация не удаляется из базы данных сайта WordPres автоматом. Из-за этого база данных «пухнет» и тормозит сайт. Помогают чистить базу данных специальные плагины для оптимизации базы данных WordPress сайта.


DIY Cleaner for Kitchen, Floor and Furniture - Make Your Own Natural Homemade Cleaners

Читать дальше …

Вы никогда не задумывались, почему с развитием Интернет и ростом числа ресурсов, постоянно ужесточаются алгоритмы поисковиков и появляются все более «изощренные» требования по оптимизации сайтов и их содержания. Общая тенденция такова, если хочешь, чтобы твой сайт читали, оптимизировать нужно всё, тексты, дизайн сайта, его параметры, фотографии и т.д. В этой статье поговорим, как оптимизировать изображения на сайте WordPress и зачем это нужно.

Читать дальше …

rss