Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Евгений Попов — дневник интернет-бизнесмена

Опубликовано: 01.09.2018

видео Евгений Попов — дневник интернет-бизнесмена

Квадрат денежного потока по Павлу Берестневу - Часть 2 - Запись вебинара

Если вы пользуетесь сервисом Evernote для хранения разной информации и в тоже время в качестве основного мессенджера используете Telegram, то уверен, вам будет интересно узнать, что эти два приложения можно связать между собой и экономить за счет этого свое время.



Возможно, вы видели новость о том, что на ноутбуке Марка Цукерберга глазок веб-камеры и выход микрофона заклеены непрозрачным скотчем. А задумывались ли вы, для чего это сделано?

Думаю, вы уже слышали, что сервис рассылок Smartresponder с 1 ноября закрывается. Сейчас для многих, и для меня в том числе, встал вопрос: "Куда переезжать?".


Разведопрос: Игорь Викентьев о советском учёном и писателе-фантасте И.А. Ефремове

Сегодня очередное экспериментальное видео, которое будет полезно тем, кто любит экономить свое время.

В последнее время меня часто спрашивают какой антивирус лучше поставить, поэтому я решил сделать эту заметку. В ней дам одно бесплатное решение, которое многим должно понравиться.


Разведопрос: Игорь Леонардович Викентьев о работе над собой, пользе увлечений и тайм-менеджменте

Сегодняшний полезный контент будет необычен тем, что создан он не мной или кем-то из моей команды, а совершенно незнакомым мне человеком. Дело в том, что после моего запроса на ваши пожелания по новому курсу Wordpress я получил больше 200 писем с пожеланиями, многие из которых содержали ссылки на разного рода полезные материалы. Что-то мне очень понравилось, я даже скидывал ссылки на них членам своей команды. А сегодня подумал, почему бы иногда не добавлять такие материалы на свой блог, ведь многим моим подписчикам это тоже будет полезно. И вот сегодня в качестве эксперимента я добавил такое видео. Оно называется «Элементы типографики для новичков» и будет полезно всем, у кого есть сайт или кто имеет какое-то отношение к созданию сайтов.

Возможно вы слышали, что ставить цели — это очень важно. Без целей вы становитесь кораблем без штурвала, который плывет не к конкретной точке назначения, а просто болтается в океане жизни. Сегодня есть несколько методик постановки целей, одна из которых имеет аббревиатуру SMART. Ставить и достигать цели по этой методике можно разными путями, сегодня вы узнаете один из них.

Я начал работу над новой версией курса по Wordpress. Буду рад вашей обратной связи по этому курсу. Напишите мне, что вы хотите видеть в этом курсе.

В этом году в качестве летнего отдыха-путешествия мы с семьей и друзьями решили посетить город Сочи. Много о нем слышали, но никогда там не были. Пока впечатления свежие, решил составить небольшой фотоотчет об этой поездке.

Из этой заметки вы узнаете, как можно легко скачать mp3-дорожку из любого youtube-видео. Будет полезно тем, кто любит учиться и хочет задействовать бездонные возможности видеохостинга Youtube для собственных нужд.

rss