Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Excel для Android скачать бесплатно на русском языке: последняя версия приложения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Excel для Android скачать бесплатно на русском языке: последняя версия приложения

Как скачать бесплатно пакет Офис Kingsoft WPS Office

Деловому человеку часто приходится совершать поездки по работе, а иногда необходимо в любой момент и в любом месте просмотреть важную рабочую информацию. Хранятся данные чаще в электронных таблицах, которые упрощают работу с ними. Но иметь при себе даже нетбук не всегда удобно. А потому появляется необходимость скачать Эксель для Андроид, желательно бесплатно и на русском языке.



Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Microsoft Corporation
Версия игры 1.0.1
Требования Андроид 4.4 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 57,01 mb
Ссылка

скачать


Лицензионная последняя версия Microsoft Office БЕСПЛАТНО !

Скриншоты приложения

Главный экран

Шаблон для бюджета

Список функций


Как установить Word

Описание

Настройка

При первом запуске программа в течение некоторого времени производит первичную настройку. После этого пользователь попадает в окно входа, которое при желании можно пропустить. Выбрав вход, понадобится сделать следующее:

ввести номер телефона или адрес электронной почты, на который зарегистрирован аккаунт Майкрософт; ввести пароль от него; дождаться подгрузки имеющихся на облаке файлов; начать работу с Эксель.

Если аккаунта в данный момент нет, можно пройти простую регистрацию, нажав на кнопку «Подпишись бесплатно».

Открытие книг

Главный экран приложения представляет собой окно, в котором расположен список последних таблиц, или книг, которые открывались на этом устройстве. В самом верху можно увидеть имя пользователя, под которым был совершен вход. Нажатие на него откроет личный кабинет, в котором также можно добавить другую учетную запись для совместного пользования.

Открыть при помощи этой программы можно файлы из таких мест:

последние открытые; те, доступ к которым открыт для данного аккаунта; из OneDrive; непосредственно из памяти устройства; Google Drive и прочее.

Главный экран

Создание таблиц

Чтобы создать новый файл, нужно выбрать соответствующую кнопку на главном экране, а затем в новом окне выбрать место хранения и тип книги. Программа предлагает сделать выбор из таких шаблонов:

пустая книга; список; итоговый список; отслеживание задач (имя и дата); управление средствами (сводка с круговой диаграммой); личный бюджет (более подробная таблица с использованием нескольких диаграмм); семейный бюджет (помогает отслеживать доходы и расходы всех членов семьи и в общем); ипотечный калькулятор; диспетчер курсов в колледже (помощь в создании расписания занятий); сравнение вузов; домашний органайзер; расписание задач на неделю; ежедневное расписание; табель учета рабочего времени;

Шаблон для бюджета

счет; учет командировочных расчетов; планировщик путешествий; учет продаж в Интернете (с диаграммой); планировщик подарков; личное имущество; журнал тренировок; учет видеоигр; планировщик отпуска; пустой календарь.

Любой из этих шаблонов может быть отредактирован при необходимости.

Работа с книгой

Имя файлу присваивается приложением автоматически, но может быть изменено в любое время пользователем. Как и на компьютере, таблицы имеют вид ячеек, которые можно объединять, удалять, выделять и т.д. Добавление нового листа, переход между ними и управление совершается при помощи нижней панели.

Главное меню книги расположено слева и открывается простым движением пальца вправо. Необходимо оно для самых стандартных действий с офисными файлами: создание, открытие, сохранение, печать и прочее. Основной же панелью здесь является верхняя, т.к. через нее можно совершать такие действия:

открывать текстовый редактор; форматировать ячейки; использовать автосумму; произвести сортировку или фильтрацию; вставить рисунок, надпись, фигуру или диаграмму; рисовать; поделиться книгой с друзьями, отправив ее в виде вложения или просто передав ссылку на нее; отменить последнее действие.

Список функций

Под этой панелью расположена строка функций, которые используются в таблицах. Благодаря списку функций, отсортированных по назначению (математические, статические, логические и прочие), пользователю не нужно знать наизусть, как они прописываются. Но уметь ими пользоваться необходимо.

Выделение определенной области или длительное нажатие на ячейку приведет к тому, что под ней появится дополнительная панель, при помощи которой можно будет вырезать ее или же произвести заливку.

Плюсы и минусы

У данного приложения довольно много достоинств:

установка бесплатна; русифицированный интерфейс; вход под имеющейся или создание новой учетной записью; совместное использование; доступны те же функции, что и в компьютерной версии; большое количество шаблонов; для доступа к файлам не нужно ничего, кроме мобильного устройства.

Недостаток в том, что разобраться с управлением может быть немного затруднительно.

Видео «Обзор приложения»

Полная информация о работе с Эксель на Андроид представлена в этом ролике.

Скачать

rss