Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Фановые плагины для WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фановые плагины для WordPress

Как заработать в Адмитад: витрина товаров white label

Доброго времени суток, уважаемые читатели. И конечно, с наступающим Новым Годом вас! Сегодня у нас будет несколько необычная подборка плагинов. Рассмотрим несколько плагинов которые не добавят на ваш сайт особой функциональности или большой полезности (хотя есть и исключения). Это так называемые, фан-плагины.


Очень Сложный ЛБЗ-Стрим. Добываем Объект 260.

Я конечно, не имею ввиду контент для сайтов которые изначально задуманы и призваны веселить читателей. Это отдельная и весьма, надо заметить, профессиональная тема. А наших сегодняшних героев можно добавлять на сайт просто ради забавы – чтоб развлечь своих пользователей. Развлекая их, эти плагины способствуют увеличению времени, которое пользователи проводят на вашем сайте, а также позволяют уменьшить процент отказа и даже заставят пользователя улыбнуться. Так что, какая никакая, а польза, все же есть :).


Фановая интуитивная колода Приста в стиле "Миракл"

Are You a Human – The Fun Spam Blocker

Are You a Human – это веселый способ отсекать ботов, развлекая посетителей. Вебсайты используют многочисленные способы, позволяющие оградить вас от спама. Иногда, когда пользователи пытаются авторизоваться на странице, то они должны проделать какое-либо действие, прежде чем получат доступ к странице. Например, нужно решить простой пример, дешифровать разрозненный или искаженный текст, ввести капчу и т.д. Мы столько сил приложили к тому, чтоб привлечь трафик на наши сайты, так зачем же нам отпугивать посетителей занудными запросами? Решим проблему?

Если у вас кончились идеи, попробуйте Are You a Human. Плагин устанавливает на вашем сайте PlayThru вместо обычной капчи. Вместо подсчитывания чисел вы можете «приготовить» бутерброд, собрать мордочку на картошке или дважды ударить боксера. В общем, чудесный способ на несколько секунд приковать внимание посетителей к сайту.

Плагин бесплатный и работает на таких страницах, как  «комментарии», «регистрация» и «восстановить пароль», а также  дружит с BuddyPress, Contact Form 7 иGravity Forms. Расширение Построено с использованием HTML5, оптимизировано для тачпад устройств и мобильных девайсов.

После установки и активации плагина вам понадобится зарегистрировать ваш сайт на портале PlayThru  и получить ключ Publisher and Scoring, чтоб вклеить его в соответствующее поле Настроек плагина.

BuddyPress Identicons

Многие люди не особо любят загружать свои фотографии в профили сообществ или форумов. И в отсутствии фотографий в метках-заполнителях  часто стоят стандартные силуэты голов. Так что BuddyPress Identicons можно использовать для генерации идент. иконок, используя хеш email id пользователей.

Обычно, сгенерированные идент. иконки уникальны. Можно настроить тип, размер и фон идент. иконки. Я добавил плагин на свой тестовый сайт, чтоб посмотреть какую идент. иконку  он сгенерирует для меня, как для администратора.

Если вам надоедят сгенерированные для вас идент.иконки,  то можно их изменить. Вы можете добавить однотипные идент.иконки для всех пользователей сайта. Плагин можно использовать для сети сайтов. Он создает  идет.иконки только для тех пользователей, которые не загрузили граватары.

Dooodl

Dooodl позволяет пользователям создавать дудлы и сохранять их в сайдбаре. Посетители могут оставить подписи к дудлам, так что это что-то типа гостевой книги, позволяющей пользователям записывать  туда свои впечатления. Ни весть какое преимущество для сайта, но увеличивает вовлеченность пользователя и действует, как проверка социальной активности.

В виджете будет отображаться последний дудл, его  имя, название и ссылка. Шаблон виджета можно кастомизировать. Используя шорткод, вы можете вставить Doodle Creator и галерею в любую запись или страницу. В настройках есть чекбокс, который можно использовать для превью дудлов и их одобрения перед публикацией. Из админ-панели управления дудлами можно удалить ненужные дудлы.

Flash viewer позволяет пользователям просматривать созданные дудлы. Также  можно отобразить Flash-галерею и использовать базовую  версию HTML5.

WP Triggers

WP Triggers запускает действия по сценарию, «что будет, если случится то, се, пятое-десятое». Вы можете запрограммировать все таким образом, что если будут соблюдены определенные ключевые условия, то будет избран определенный  ответ. Ответ может быть любой, от включения видео  до перенаправления на другую страницу, прослушивания песни, или прочтения книги.

Вы можете выбрать действия и необходимые отклики на странице настроек. После сохранения настроек будет сгенерирован шорткод, который можно вставить в страницу. Так что, когда посетитель напечатает «спусковой»  вопрос, то будет получен соответствующий отклик. Множество триггеров можно прицепить к одному отклику.

Online Games

Марио, Нарды, Шахматы – отображайте эти и многие другие игры на своем веб-сайте с помощью плагина Online Games . Сейчас  доступны 83 качественные игры в восьми категориях, например, есть экшн-игры, приключенческие игры, аркады, шутеры с пузырьками, карточные игры, спортивные игры и т. д. База игр все время расширяется.

Каждую игру можно отобразить независимо от других, скопировав и вклеив ее шорткод. После активации плагина Games Menu появится в консоли, и вы сможете настроить все, что нужно.

Игры – это всегда чудесный способ заинтересовать посетителей и увеличить шансы на их возвращение. Вы также можете изменять и добавлять игры.

FunCaptcha – Anti-spam Captcha

FunCaptcha – это еще один плагин, который поможет избежать сложных в прочтении капч. Посетители должны успешно пройти мини-игру, после чего они получат доступ к странице. Также есть аудио испытания для лиц с ослабленным зрением.

Для того, чтоб плагин заработал на вашем сайте, вам нужно будет зарегистрироваться  на funcaptcha, получить ключи и вклеить их в табе активации. Найдите подходящее место для  FunCaptcha и выберете нужно ли скрывать ее от авторизованных пользователей и админов. Плагин работает в формах регистрации и комментирования  и прекрасно уживается с Contact Form 7, Ninja Forms и  Gravity Forms.

Вам также нужно выбрать уровень безопасности, необходимый для вашего сайта. Автоматические настройки предлагают самый низкий уровень безопасности. На более продвинутом уровне предлагаются более сложные задачи для решения, которые также сложны и для спамерских программ. Плагин связывается с серверами FunCaptcha’s API для сверки ответов.

Вам очень пригодится Quiz Cat , если вы хотите, чтоб вашими постоянными посетителями стали любители викторин. Вы можете получить любое количество викторин и предложить множество вариантов ответов на каждый вопрос викторины.

Конечно, в плане придумывания вопросов викторин от админа потребуется капля креатива, но все остальное возьмет на себя плагин. Создавайте кастомные сообщения, которые будут выводиться во время викторины. Можно показывать различные сообщения, если посетители будут неправильно отвечать на вопросы

Премиум версия плагина позволяет создать викторины получше. Викторины с личными вопросами и картинками также поддерживаются премиум версией. Она также берет на себя заботу о email-капче и  дает вам право на приоритетную поддержку по email.

Football Pool предлагает авторизованным пользователям вашего сайта сыграть в фантазийный футбол с другими пользователями. Они предсказывают результаты и зарабатывают очки. Дополнительные бонусы начисляются за ответы на  бонусные вопросы. Каждый пользователь может видеть счет и графики, представляющие  результаты соперников.

В базе данных есть информация о чемпионате UEFA во Франции, но можно приспособить плагин и для других матчей.

Вы можете создавать команды, добавлять бонусные вопросы, настраивать опции счета, добавлять страницы с информацией о команде.

И еще немного веселых плагинов:

Emojized – разбавляет скучные тексты, позволяя пользователям использовать эмодзи для оценки  и комментирования контента.

Decorations for occasions – вы можете использовать 200 нарисованных вручную украшений, чтоб принарядить свой сайт к таким праздникам, как новый год или Хэллоуин.

Hello Babble –позволяет добавить бестолковую научно не подтвержденную  техническую  болтовни в стиле Star Trek

Shoot the Zombie  — не несет никакой смысловой нагрузки, только забавляет. Кликните на кнопку, которая устанавливается с помощью шорткода, и стреляйте по зомби, которые будут появляться.

Riddle – позволяет добавить  любое количество викторин, опросов и списков на веб-сайт.

Flash Games –вы можете добавить любую из 1150 флэш-игр, используя для этого ее шорткод.

По теме:

Создаем сайт для игр на WordPress

 

rss