Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

FastStone Capture скачать бесплатно для Windows

Опубликовано: 01.09.2018

видео FastStone Capture скачать бесплатно для Windows

Установить #FastStone Capture и Записать видео
Разработчик: Лицензия: Язык: Система: Размер: Обновлен:
FastStone Soft
Shareware (условно-бесплатное ПО)
Русский есть
Windows 10/8.1/8/7/XP
2.97 Мбайт
Апрель 07, 2017
Cообщить об ошибке

FastStone Capture – программный продукт, позволяющий делать скриншоты, а также записывать видео с экрана. Помимо основных функций, приложение позволяет пользователям редактировать изображение, а также проводить его адаптацию.



Благодаря эффектам, можно полностью изменить изображение, сделав его уникальным. Отредактированный скриншот можно сохранить в формате PNG, JPG, GIF и BMP. При желании снимок экрана можно экспортировать в PDF документ. Делать скриншоты можно при помощи горячих клавиш.


Как скачать FastStone Capture 8.0 + ключ - на русском???

Минимальные требования

Тактовая частота процессора – 1 GHz; Объем оперативной памяти – 512 Mb; Платформа – Windows (от XP до 10); Разрядность ОС – x86 (x64).

При работе с программой рекомендуется наличие интернет-соединения. Это необходимо для возможности публикации скриншотов в глобальной сети.

Возможности скриншотера

Захват области рабочего стола; Возможность записи видео; Написание аннотаций на скриншоте; Изменение размера и обрезка снимка; Возможность отмены действия; Добавление изображения в документ Word; Наложение водяного знака; Управление горячими клавишами; Отправка изображения по электронной почте; Наложение фильтров и эффектов; Обновление программы.

Преимущества

Такое приложение, как fsCapture обладает несколькими достоинствами, на которые стоит обратить внимание. В первую очередь пользователи предпочитают использовать программу потому что, помимо обычных скриншотов, приложение способно записывать видео с экрана монитора. Благодаря этому пользователи могут создавать видео уроки. Следует отметить, что программа позволяет записывать и звук с микрофона.

После создания screen, можно воспользоваться фильтрами и эффектами. Таким образом, можно будет создать уникальную картинку. При этом имеется возможность написания текста. Все это позволяет сделать качественные снимки с пояснениями, которые можно разместить на сайте или создать инструкцию.

Еще одним преимуществом программы FastStone Capture является то, что ее можно скачать бесплатно на русском языке. Благодаря этому пользователи смогут за короткий промежуток времени изучить возможности приложения.

Многие пользователи привыкли управлять программами при помощи мышки. Это не всегда удобно, поэтому разработчики добавили возможность управления приложением при помощи настраиваемых горячих клавиш. Благодаря этому можно быстро вызвать нужную функцию, а значит на создание скриншотов будет затрачено меньше времени.

Важно отметить, что приложение FastStone Capture способно обрабатывать хранящиеся на компьютере изображения. Таким образом, пользователи смогут создавать уникальные графические документы. При этом к таким изображениям также можно добавлять эффекты и фильтры.

Недостатки

Не существует таких программ, у которых не нашлось хотя бы одного недостатка. Что касается FastStone Capture, то к минусу можно отнести платность программы. Бесплатно приложением можно пользоваться только один месяц.

К минусам можно также отнести то, что нет возможности редактирования, снятого видео. Чтобы изменить некоторые моменты, придется воспользоваться сторонними приложениями.

Еще одним минусом можно считать то, что сохранять снятое видео можно только в формате wmv. Что касается серьезных недостатков, то их не обнаружено.

Как загрузить программу

Приложение FastStone Capture скачать бесплатно с официального сайта разработчиков. Для этого в браузере рекомендуется ввести «www.faststone.org». Когда сайт прогрузится, пользователям требуется найти нужный продукт, а затем кликнуть по его названию.

На следующем этапе, требуется кликнуть по кнопке «Download». Следует отметить, что на этой же странице можно ознакомиться с возможностями программы. Единственной проблемкой можно считать то, что сайт на английском, поэтому придется воспользоваться переводчиком.

Чтобы скачать FastStone Capture, требуется кликнуть по одной из предложенных ссылок. Следует отметить, что разработчиками на сайт была добавлена и портативная версия продукта.

Когда загрузка будет завершена, сайт можно закрыть, а скачанный файл запустить.

Установка

Для установки программы, требуется запустить файл «FSCaptureSetup84». Следует отметить, что скачанная программа расположена в директории «Загрузки». Сразу после запуска приложения, на экране появится мастер установки. Чтобы приступить к инсталляции, требуется кликнуть по кнопке «Next».

Следующая форма знакомит пользователя с лицензионным соглашением. Чтобы продолжить установку, достаточно кликнуть по кнопке «I Agree».

На следующем шаге инсталляции, необходимо определиться с директорией для установки. При желании папку, выбранную по умолчанию можно не изменять. Определившись с директорией, остается только кликнуть по кнопке «Install».

Установка занимает не более 1 минуты.

Принцип работы

Сразу после запуска программы появится форма с оповещением об оставшихся бесплатных запусках. Чтобы продолжить работу, требуется кликнуть по кнопке «Continue trial».

После этого появится небольшая форма с иконками. Каждая кнопка предназначена для определенного действия. Чтобы определиться с командой, необходимо навести курсор на иконки, после чего появится его описание.

Когда снимок будет сделан, откроется встроенный графический редактор. Для манипуляции с изображением, необходимо воспользоваться кнопками, расположенными на панели управления или командами из меню.

Заключение

Чтобы сделать скрин экрана, большая часть пользователей использует встроенную в операционную систему функцию. К сожалению, скриншот, сделанный операционной системой, не позволяет выполнить манипуляции над изображением. Именно поэтому рекомендуется воспользоваться специализированными программами.

Неплохим решением является FastStone Capture. К тому же приложение позволяет снимать видео с экрана монитора. Единственным недостатком является то, что программка платная и бесплатно ее можно использовать только один месяц.

Видео обзор FastStone Capture

rss