Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Фитобочка полезна для здоровья

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фитобочка полезна для здоровья

На Здоровье. Фитобочка

a href=http://www.arbolit.net/assets/files/2015/03/i17.jpgimg class=alignleft size-full wp-image-30788 src=http://www.arbolit.net/assets/files/2015/03/i17.jpg alt=i width=300 height=225 //aДля того чтоб получить возможность наслаждаться процедурами отпаривания в тот время когда вам это удобно необходимо купит собственную кедровую бочку. Это прекрасное старинное устройство еще известно под названием «Фитобочка». Уникальнейшее приспособление, которое не занимает много места, прекрасно влияет на восстановление здоровья и не имеет противопоказаний даже при сложных физиологических отклонениях, таких как онко заболевания или ишемическая болезнь сердца.


Чем полезна фитобочка

Конечно, эти факторы могут привлечь покупателя и многие захотят приобрести такую кедровую бочку, но при этом всем нужно найти профессионального производителя. Только так покупка фитобочки принесет множество удовольствия и станет действительно нужным приобретением.strong  /strongОднако в данный момент, наверное, многие смогут задать вопрос, неужели только производитель играет роль выбора бочки? И тут нужно ответить, что производитель играет свою роль только на пятьдесят процентов, так же необходимо всем знать, какими техническими особенностями обладает такая мобильная баня. Какие именно виды есть, как ее выбирать.

Итак, начнем выбор кедровой бочки конечно с ее технических характеристик. И первое на что стоит обратить внимание, это, конечно, на толщину стенок. Основываясь на том, что говорят профессионалы, то толщина настоящей фитобочки должна быть не более двадцати пяти миллиметров. Конечно, благодаря современным технологиям можно выполнить любой вид такой бани и соответственно толщина стенок так же может быть разно, но если основывается на древние стандарты и правила, то она должна быть не выше то, которая была указана.

Теперь важно изучить оставшиеся технические данные, которые касаются парогенератора. Так как это особенно важная часть фитобани изучить его нужно основательно и выбирать только самого высокого качества. Парогенератор в обязательном порядке должен быть выполнен из термостойкого пластика. Но это еще не все технические показатели, к перечню стандартных показателей относятся.

ol

liНапряжение в 220-230 V./li

liМаксимальное время работы семьдесят минут, не добивая воду./li

li3,5 литра объем./li

liМощность - 2000 Ватт./li

liПодача пара - 50 г/мин./li

liСтарт в течение десяти минут./li

/ol

Правильная кедровая бочка может выполняться только круглой формы. Только при такой форме можно гарантировать правильное и равномерное распределение пара. Таким образом приобретать себе кедровую бочку можно покупать только с такими техническими особенностями.

strong /strong

nbsp;

p class=videoiframe width=481 height=361 src=https://www.youtube.com/embed/nCV8jtKfhms frameborder=0 allowfullscreen=allowfullscreen/iframebr /bSPA в «Роднике Алтая»: фитобочка, массаж, обертывания и ванны/b/p

rss