Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Flurry Words — Игра слов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Flurry Words — Игра слов

My Little Pony: Friendship was magic

Игры со словами быстро затягивают, наверное, любого, кто хоть раз с ними соприкасался. Причина проста — казалось бы, все мы говорим на одном языке, все знаем примерно одинаковое количество слов, так почему бы не попробовать себя в деле составления и поиска этих самых слов? Не исключение и Flurry Words — игра в слова, построенная по проверенной схеме, но при этом щеголяющая парой своих уникальных фишечек.


Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Во Flurry Words можно играть и одному, но это, конечно же, не так весело и годится разве что на тренировку. Гораздо интереснее найти живого оппонента: своего друга, кого-то, с кем вы уже играли, или просто случайного противника. Каждый матч состоит из трёх раундов по две минуты, в каждом из которых вы должны составить как можно больше коротких слов из одного длинного. В первом раунде всё предельно просто, во втором заданное слово меняется после каждых двух ваших, а в третьем буквы начинают в буквальном смысле плясать по экрану, заставляя поработать не только ваш мозг, но и глаза.


Nomad of Nowhere: Episode 5 - The Kindness of Strangers | Rooster Teeth

Играть во Flurry Words, действительно интересно, и главное, в ней присутствует отличный дух соперничества. Не последнюю роль в этом играет то, как хорошо реализована сетевая игра — пользователям необязательно быть в сети одновременно, достаточно сыграть один трёх раундов, и подождать хода противника. Начиная игру, мы нашли оппонента буквально за несколько секунд, а, учитывая, что параллельно можно вести сколько угодно игр, вы всегда сможете быстро открыть приложение и «пропустить партейку».

Если бы у нас была возможность что-то поменять во Flurry Words, то мы, наверное, добавили бы в один из раундов учёт длины слов — не зря же в статистике на главном месте висит соответствующий график. Это бы наверняка слегка внесло разнообразия — иначе некоторые раунды становятся просто чередой стандартных комбинаций вроде «кот—ток» и «дар—рад».

Как бы то ни было, Flurry Words затягивает «на отлично» — игре удаётся прекрасно создать азарт соперничества, а быстрые партии позволят всегда сыграть пару быстрых матчей. Сама игра бесплатна, а за внутриигровые монеты вы можете купить несколько бонусных секунд, что впрочем, вряд ли поможет вашему сопернику, когда вы станете настоящим мастером слова.

rss