Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Франшиза тестирования по отпечаткам Genetic test: стоимость и условия. Купить франшизу «Генетик тест» за 129 900 руб.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Франшиза тестирования по отпечаткам Genetic test: стоимость и условия. Купить франшизу «Генетик тест» за 129 900 руб.

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Биометрическое тестирование способностей человека



БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПРИБЫЛЬ

Компания Genetic-test появилась в Новосибирске в 2011 году. За несколько лет мы выросли из стартапа до успешного инновационного бизнеса и вышли на международный рынок.

В своих разработках мы объединяем современные разработки в сфере IT со статистическими данными дерматоглифики и психологии. Наши продукты помогают людям познать себя, раскрыть потенциал и узнать о новых возможностях роста. Помощь людям в саморазвитии — это миссия компании.


Михаил Клименченко: ГЕНЕТИК ТЕСТ в Фотографии "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" - ул. Ворошилова, 38.

Нами проделана масштабная работа по сбору, анализу, верификации и систематизации разрозненных исследований и разработок в области науки дерматоглифики. Исследования в области этой науки проводились учеными по всему миру в течение 120 лет.


Clinical Master Herbalist Interview With Steven Horne - The Herb Guy - The Master Herbalist

Благодаря исследованиям в области спортивных достижений, психологии и медицины, учеными была установлена взаимосвязь нервной системы и дерматоглифических признаков (отпечатков пальцев). Основой нашего отчета являются научные диссертации известных специалистов дерматоглифики, антропологии и психофизиологии.

Полученными нами алгоритмы анализа были сведены в единый программно-аппаратный комплекс (ПАК) Genetic-test. Он представляет собой систему, состоящую из программного обеспечения, которое устанавливается на персональный компьютер, и сканера отпечатков пальцев, подключаемого к компьютеру по USB-соединению. Программа-клиент обрабатывает введенные в программу данные и связывается с удаленным сервером, где происходит анализ данных и формирование итогового отчета.

Несмотря на сложные внутренние алгоритмы программы, пользовательский интерфейс прост и интуитивно понятен. Это позволяет проводить сложное тестирование человеку без специальных знаний и зарабатывать на этом, получая дополнительный доход.

Тестирование Genetic-test занимает считанные минуты, но приносит пользу на долгие годы, ведь знание себя и своих возможностей — ключ к ответам на многие вопросы.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧАЕТ НАШ НОВЫЙ ПАРТНЁР:

Уникальная услуга 

Информация, полученная из персонального отчета Genetic-test, помогает человеку узнать и развивать свои природные способности. Инновационная разработка, основанная на научных работах и исследованиях, позволяет проводить тестирование всего за несколько минут. Простой интерфейс программы не требует от оператора специальных знаний.

Быстрый и легкий старт 

Начать бизнес просто: закажите комплект Genetic-test, изучите материалы в личном кабинете, выберите модель ведения бизнеса и начинайте тестировать людей, получая прибыль с каждого клиента. Успешно вести бизнес вам поможет специально разработанная нами пошаговая инструкция LIGHT PUSH.

Проверенные модели бизнеса 

Мы проанализировали самые успешные и эффективные стратегии работы наших партнеров. Нам удалось разработать систему, которая гарантированно позволяет получать клиентов.

Высокая прибыль 

Прибыль с одного клиента, которого вы тестируете, составляет 1 000 рублей. Чтобы окупить вложения, вам нужно протестировать всего 60 человек. Партнеры Genetic-test в среднем тестируют 100-300 человек в месяц.

Новый тренд в бизнесе 

Genetic-test – новинка на растущем рынке образования. Услуга вызывает ажиотаж и всегда собирает очередь рядом с местом проведения тестирования. У вас есть возможность уже сейчас начать этот бизнес и стать частью нашей команды!

МЫ ДАЁМ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Наша команда разработала систему лидогенерации, основанную на сэмплинге. Мы даём вам готовый бесплатный к распространению продукт - Promo-Test, который позволяет с легкостью получить клиентов и их контакты. На любом мероприятии у стенда компании мы собираем очередь из желающих попробовать тестирование бесплатно. Конверсия продаж в платные тестирования в таком случае достигает 25%.

GENETIC-TEST ПОМОГАЕТ УЗНАТЬ ЛЮДЯМ СВОЙ ВРОЖДЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Мы — команда молодых, ярких, талантливых людей. Мы любим то, что мы делаем, и мы уверены в своих силах менять человечество к лучшему. Мы делаем то, чего до нас не делал никто, и именно поэтому нас ждут открытия. Это нелегкий путь, на котором мы сталкиваемся с консерватизмом людей. А любые сложности только делают нас сильнее и вдохновляют развиваться и двигаться вперед. Настоящую радость нам приносят отзывы людей, которым наши продукты помогают найти мотивацию к развитию себя и своих детей. Отчет Genetic-test позволяет родителям посмотреть по-новому на своих детей, а детям дает веру в себя, знание своих сильных сторон и желание добиваться успехов.

Год основания компании: 2011 Год запуска программы франчайзинга: 2012 Количество франшизных предприятий: 3500 Количество собственных предприятий: 2

Что получает франчайзи

Приобретая комплект Genetic-test, вы получаете:

сканер отпечатков пальцев; программа клиент; доступ на сервер; стартовый пакет запросов.

Вы получите все необходимые материалы для ведения бизнеса:

обучающий курс; макеты рекламной продукции, листовок, визиток; бизнес-план по открытию торговой точки; письмо для арендодателей; визуальное оформление торговой точки, roll-up, вывесок, плакатов; все необходимые маркетинговые материалы.

Компания Genetic-test постоянно участвует в различных конкурсах, выставках и форумах федерального значения. Мы заботимся о развитии нашего бренда и ведем активную маркетинговую политику. Нашей приоритетной задачей является поддержка партнеров. Мы готовы делать все возможное, чтобы ваш бизнес с Genetic-test процветал и приносил максимальную прибыль.

Условия работы

Остаток запросов отображается в программе автоматически, поэтому вы спокойно сможете контролировать расход. После того как у вас заканчивается стартовый пакет запрос, вы докупаете новые запросы.

Оплата и доставка

Оплата комплекта Genetic-test производится на расчетный счет нашей компании. После поступления средств, в течение 3 рабочих дней мы отправляем груз через транспортную компанию. Оплата доставки производится вами при получении груза. При оплате запросов, зачисление происходит на основании вашего платежного документа в течение нескольких часов.

Присоединяйтесь к успешному бизнесу! Откройте Genetic-test в своем городе!

Готовая продукция:

Видео

rss