Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Генератор паролей онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Генератор паролей онлайн

Генератор паролей

Любая онлайн-игра требует регистрации, то есть создание аккаунта и выбора для него уникального логина и надежного пароля. Напомним, что логин — это имя учетной записи, а пароль — некий набор символов, который проверяется при каждом входе пользователя в систему. Если выбор логина влияет на название учетной записи, то пароль обеспечивает ее защиту.



Бесплатный онлайн-генератор паролей на Shara-Games.ru создает пароли от 7 до 12 символов. Символы выбираются случайным образом из букв английского алфавита. Для оптимальной надежности вы можете усложнить пароль цифрами от 0 до 9 и специальными символами «-!@#$%^&*()+_» , просто включив специальные кнопки.


Какой пароль можно придумать. Генератор паролей онлайн. Как сгенерировать сложные и надежные пароли

После нажатия на кнопку «Генерировать» в табличке появятся 10 случайно сгенерированных паролей. Вы можете выбрать любой из них или скомбинировать несколько паролей в один.

Некоторые пользователи часто допускают большую ошибку — используют один пароль для регистрации на разных сервисах или сайтах, например для регистрации в социальных сетях.


Генератор паролей онлайн

Если злоумышленники взломают хотя бы 1 аккаунт, то у них на руках будут ваши данные, причем не только из социальной сети, но и доступ к электронной почте, где часто хранятся сведения о телефонах, адресах и другая личная информация о вас и ваших друзей.

Возьмите себе за правило время от времени менять пароли и не использовать одинаковые комбинации знаков для входа на разные сайты, регистрации в онлайн-играх и других информационных системах.

Особенно серьезно относитесь к защите своего аккаунта в онлайн-игре, учетных записей в социальных сетях и электронной платежной системы, а также электронной почты.

Искренне надеемся, что наши советы будут полезными для вас, а наш генератор паролей поможет вам оставаться неуязвимым в этом непредсказуемом интернет-мире.

rss