Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Хостинг с автоматической установкой WordPress » WPbloging

Опубликовано: 24.08.2018

видео Хостинг с автоматической установкой WordPress » WPbloging

Удаление ревизий в WordPress

За последние пару лет блогосфера показала стремительный рост и развитие. Ранее основная масса блогов была посвящена больше техническому направлению, и создавались они, как правило, людьми обладающими техническими знаниями.


WordPress. Как сделать бесплатно закрытый доступ к контенту на блоге WordPress. Часть 1.

В последнее время тенденция сильно поменялась. Благодаря готовым платформам для создания блогов, все чаще стали появляться личные и тематические блоги. Для желающих создать независимый блог появился ряд ресурсов помогающих разобраться на какой CMS это лучше делать, как ее установить, как в дальнейшем работать и т.д. Кроме того, в последнее время все чаще стали появляться предложения от хостинговых компаний помочь с установкой CMS при покупке хостинга.

Для людей увлеченных своим делом, которые при этом часто далеки как от основ программирования, так и от создания сайтов, подобные инструменты уже расширяют возможности, но и это не идеальные варианты:

платформы, такие как LiveJournal, Blogger и т.д. имеют свои правила и ограниченные возможности — нельзя менять дизайн, создавать свою структуру и крепить к собственному домену, также, созданные блоги не являются собственностью создателя, их невозможно перенести; специализированные ресурсы, помогающие разобраться как создать standalone-блог, требуют много времени для изучения, да и определенных технических знаний и навыков; помощь хостинговых компаний при установке CMS заключается в разном: у кого-то на сайте огромная детальная инструкция как это сделать самому, кто-то по просьбе клиента в ручную устанавливает CMS, что закрывает лишь один вопрос и не ограждает от необходимости создания баз данных MySQL и прописывания путей.

Собственно это и натолкнуло на идею создать сервис, который выполнял бы все необходимые технические настройки и позволил бы создавать уже готовый для работы продукт. Так родился проект Hostenko.com — мастер создания блогов и сайтов на WordPress с последующим хостингом.

Рассмотрим преимущества и недостатки данного сервиса:

Преимущества:

1. Наличие мастера для создания сайтов и блогов. Пользователю необходимо лишь заполнить регистрационные формы, придумать название блога, пароли к профилю и панели управления. После этого устанавливается WordPress и выполняются все необходимые настройки. Все это происходит в автоматическом режиме, весь процесс занимает не более 5 минут.

Не будем в этой статье детально останавливаться на данном процессе, так как все сводится именно к заполнению нескольких форм, да и в сети сейчас можно найти множество отзывов и описаний как создать сайт на WordPress на Hostenko.

2. Если уже есть созданный ресурс на WordPress, то служба технической поддержки самостоятельно и бесплатно перенесет его и выполнитвсе необходимые настройки.

3. Сервера Hostenko настроены для идеальной работы WordPress . А это значит, что все плагины будут работать корректно и все настройки уже выполнены.

4. Сервера расположены в Украине и включены в точку обмена трафиком UA-IX. Это большой плюс для ресурсов ориентированных на Украину и ближайшие страны, так как скорость загрузки страниц будет максимальной. (скорость загрузки можно проверить с любой точки мира воспользовавшись сайтом http://www.traceroute.org ).

5. Отсутствуют ограничения на количество одновременных запросов к ресурсам заказчиков и загрузки канала. У Вас не возникнет такой ситуации, когда ресурс будет недоступен, в связи с тем, что значительно выросла его посещаемость,что приводит к большой  нагрузки на сервера хостинговой компании.

6. Тарифы предусматривают неограниченный объем трафика.

7. Простой интерфейс панели управления;

8. Интересное ценовое предложение (http://hostenko.com/price):

Недостатки на данный момент:

при создании сайта, устанавливается тема по умолчанию. Тему можно сменить только уже на созданном блоге; отсутствует услуга по регистрации доменов, блог создается в субдомене hostenko. Если есть желание сделать блог в своем домене, то придется зарегистрировать его в другом месте; отсутствие круглосуточной технической поддержки по телефону.

Все это планируется доработать до конца лета 2011 года.

Надеемся, что сервис Hostenko будет хорошей почвой для появления новых интересных ресурсов и даст возможность усовершенствоваться и преобразиться уже существующим.

Автор статьи: Александр Паровенко

Нашел ошибку в тексте? Выдели ее мышкой и нажми
rss