Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Хостинг Inferno

Опубликовано: 24.08.2018

видео Хостинг Inferno

Direct Linking & File Hosting In 2017

«Interno Solutions» – это торговая марка компании 3NT. inferno.name – сервис Interno Solutions по предоставлению услуг аренды на выделенные и виртуальные серверы в 10 странах мира. Проект работает с 2005 г.



Промокод: ACTUALTRAFFIC-15  скидка 15$ на первый платеж для серверов RU-xx и NL3-xx;

Промокод: ACTUALTRAFFIC-25 скидка 25% на первый платеж для всех VPS

Промокод нужно ввести при оформлении услуг хостинга.

Что предлагает хостинг-провайдер


how to get halo combat evalved free inferno-hosting

Компания предлагает VPS, выделенные серверы с бесплатным администрированием под различные цели. Конкурентное преимущество проекта заключается в том, что предоставляемые им VPS реализуются в соответствии с технологией виртуализации XEN, а не на Virtuozzo, по которой работают большинство хостинг-компаний.


de_Infernew Released

Этот факт исключает любую попытку оверселлинга (продажи серверных мощностей в объемах, которые превышают объективно существующие системные параметры).

Кроме того, хостинг в inferno.name подойдет как средним веб-сайтам, так и крупным high-load порталам. Проект также имеет свой биллинг, представленный на сайте. К оплате принимаются WebMoney, PayPal.

Какие результаты от работы с сервисом будут для вебмастера

Зарегистрировавшись в системе, вебмастер получает аптайм серверов 99% и очень быструю техническую поддержку, вплоть до полного администрирования ваших серверов.

Для своих постоянных клиентов Interno регулярно проводит акции и конкурсы. Оставив отзыв о хостинге на вашем сайте или блоге, вы получите хорошую скидку на сервер или VPS.

Почему стоит воспользоваться хостингом Инферно

Для вебмастеров, которые придерживаются принципа - доверить управление серверами надежному партнеру, сервис inferno.name придется как раз кстати: работа без сбоев, внимательная техподдержка, доступные цены и забота о клиентах.

Реферальная программа

За каждого привлеченного партнера система платит 5% (с платежа за VPS) и 2% (за оформленный заказ сервера NL3-xx). Если у партнера более 10 адвертов, отчисления могут быть увеличены до 10% (после обращения в техподдержку).

Кроме того, компания обещает продлить партнеру аренду виртуального сервера на месяц за каждого 5-го приглашенного в систему реферала или за обзорную статью, написанную на собственном блоге.

Бонусы ждут и тех партнеров, которые имеют виртуальные серверы у других хостеров, но желают перенести их к inferno. Компания обещает максимальную тех. поддержку, большие скидки и бесплатный месяц использования нового ВПС. Для привлечения рефералов созданы баннеры на любой вкус.

rss