Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Inbox от Google в качестве почтовика и вместо Gmail

Опубликовано: 05.09.2018

видео Inbox от Google в качестве почтовика и вместо Gmail

Органайзер своими руками в Outlook 2016

Всем доброго времени суток и прочих разностей.

Как я уже писал в твиттере , относительно недавно пересел с Gmail на Inbox , причем как на телефоне, так и на десктопе. Впечатления пока строго положительные, что случается у меня при миграции в рамках почтовых клиентов довольно редко, посему, могу посоветовать и Вам.



В первую очередь цепляет обновленным интерфейсом: визуально реализовано всё куда более симпатично, "просторно" (что очень удобно на больших экранах) и ощутимо шустрее ( Gmail как-то в этом плане больше подгружает и медленнее бегает).


Google Wave Developer Preview at Google I/O 2009

Плюс (хвала bsod!) наконец-то отображаются в общем листе превьюшки всех прикрепленных файлов (видео, ссылки, документы, картинки и пр) и группировка входящих (+работа с ярлыками) доведена до некоего логического визуального завершения.

Что такое Inbox, где он живет и что там такого нового

Дабы не изобретать велосипед и не повторять общее описание выше в деталях, собственно, просто дам ссылку: описалово всяческих плюшек можно найти у самого Google по этой вот ссылке , а сразу зайти внутрь Инбокса под своим аккаунтом вот по этой .

Чтобы как я, не нервничать после перехода на новый почтовик и, нажимая в кнопку " Почта ", не попадать больше в старый-добрый  Gmail , собственно, в настройках Inbox надо поставить соответствующую галочку:

И тогда тыкаясь вот сюда (и не только) на домашней странице гугла:

Будете сразу попадать в Инбоксину , а не Гмыло . С остальным, думаю, что разберетесь сами, благо переход на новый интерфейс не сильно затруднителен и по мне так, единственное, что первое время непривычно, - это галочка " Выполнено " вместо " Архивировать ".

Послесловие

Кстати, если кто-то найдет как отключить многострадальное солнышко на страницах пустых папок, то буду благодарен за совет..

Очень уж оно порой раздражает, а так как почту я содержу в чистоте и порядке, то видеть его приходится излишне часто :)

В двух словах как-то так.

Хотите знать и уметь, больше и сами?

Мы предлагаем Вам скачать бесплатные книги от автора. Компьютеры, программы, администрирование, сервера, сети и другое. Не является рекламой. Предложение от sonikelf.ru

Скачать книги
rss