Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Интеграция Woocommerce с 1С

Опубликовано: 01.09.2018

видео Интеграция Woocommerce с 1С

Обмен с интернет-магазином (интеграция сайта и 1С) - загрузка заказов, выгрузка статусов

Всем здравствуйте! Очень актуальная тема стала с Интеграциями в 1С и тому подобное. P.S. Мы не ожидали большого количества вопросов по интеграции Woocommerce с плагином WP All Import  и решили написать статью как интегрировать 1С в Woocommerce. Тема будет очень актуальна для Российских и украинских предприятий.



И так как всегда с историй (а как же без них!)

К нам обратился клиент у которого было 10 000 товаров и была 1С-ка. Задача стояла такая: Необходимо создать интеграцию с 1С-кой. Задача была не совсем для нас легкой, т.к. По дефолту WordPress не является основой для интернет магазинов!

Мы как всегда начали сначала искать Платные решения, но рынке ничего не нашлось и тогда мы пошли искать по репозиторию WordPress каталога. Наткнулись на вот такой плагин . А дальше начались танцы с бубном.


Интеграция интернет-магазина c 1C на практике

Плагин  WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange  был установлен и мы начали пробовать его интегрировать. Сначала у нас были проблемы с интеграцией. Написали автору, вопрос. Потом у нас начало отваливаться соединение и написал наш хостер о том, что у нас большая нагрузка на сервер (Но у разработчика плагина было написано, что плагин очень экономичен в потреблении CPU), но нееет! С горем пополам решили вопрос нагрузки на сервак.

С разработчиком было обговорено, что интеграция будет проходить в 02:00 ночи по МСК. Но обмен файлов никак не хотел происходить. Полезли в конфиги. И только после этого все встало на свои места.

По существу: Автор предоставляет платную настройку. Вы можете с ним связаться.

Скачать плагин можно прямой ссылке: https://wordpress.org/plugins/woocommerce-and-1centerprise-data-exchange/

Есть F.A.Q. Кстати ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению, не повторяйте наши ошибки (мы им пренебрегли и потратили кучу времени и нервов и энергетиков)

rss