Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Исчезновение автора блога

Опубликовано: 01.09.2018

видео Исчезновение автора блога

Автор блога «Анти Кадырова» назвала Главу Чечни «братом»

Предупреждаю — об этом не должен знать никто! После прочтения данной статьи, разбейте или лучше сожгите свои компьютеры, забудьте о существовании блога Inetmi.ru!



Итак, здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами правдивой историей относительно того, куда же я подевался, что произошло и почему всех предостерегаю забыть о моём существовании…

Дело было так: середина Августа, тепло и радостно на душе, безоблачное небо предвещало жаркую погодку, а это означало только одно – можно пойти и окунуться в прохладной воде — море, озеро или река, что выбрать?.. Ближе всего расположена река Альма, поэтому иду на речку.


Финансовые ошибки превращающие твой кошелек в решето -Незаметные Дырки через которые исчезают деньги

По дороге встречаю трёх друзей, идём значит все вместе, а один из них (Илья) говорит – ребята, Вы заметили, вчера пропали из дома все насекомые (комары, мухи и прочая фигня)?.. Мы поржали, но потом я вспоминаю, что у меня вчера ушли и не вернулись три кота – вечно голодные заразы, которые постоянно дежурят под холодильником, а тут на тебе просто взяли и исчезли.

Говорю остальным – думал, своим заявлением вызову вселенский смех, но нет, те в свою очередь вспоминают, что ушла собака, у другого пропала кошка и т.д.  В чём дело!?? Оглядываемся вокруг, какая-то тишина стоит, нет ни единой птицы, хотя в это время их полным-полно!.. Стало немного не по себе…

Вечер, который запомнится надолго

Небо часам к пяти стало свинцово-серым, люди с нашей улицы  — бабушки и дедушки, мамы и папы собрались обсудить происходящее. Сначала стояла непонятная тишина, никто не знал с чего начать, как вдруг кто-то выкрикнул – «мобила не пашет, дайте позвонить…». Тут все скопом начали доставать свои телефоны, которые оказались такими же бездушными как у того «крикуна». Толпа начала гудеть. Далее вырубается свет во всех домах… Какого?.. Секундная пауза, потом вскрик – смотрите!..

Все как один повернули головы в сторону, там стояла одна из мамаш, которая застыла в странной позе, указывая пальцем вверх. Смотрите!..

Яркая вспышка в небе…

И тут же — ещё одна, но уже сильнее! Через несколько секунд раздался сильнейший раскат грома, сопровождающийся скрежетом металла.

А-а-а-а-а, что за фигня! Все кинулись бежать, кто куда, пригнув головы…

Вторжение

Прошло какое-то время после падения обломков, один из которых упал в трёх километрах от моего места проживания. Это был небольшой лесок, который к этому времени уже уверенно горел, дымился и вонял.

Самые храбрые, вооружившись фотиками и камерами, побежали снимать – больше их никто не видел…

В час ночи начался апокалипсис. Странный гул на улице заставил меня подойти к окну. Я не поверил своим глазам! Прямо по дороге (не знаю, как правильно сказать) передвигалась здоровенная механическая хрень… От неё и в сторону моего дома исходил зеленовато-туманный свет. Пипец – подумал я… Инопланетяне! Сейчас мозг украдут!  Надо что-то предпринять, что –же сделать?..

Бежать! Надо бе-е-е-жа-а-а-ть!.. Разворачиваюсь, делаю первый шаг и тут же получаю толчок в спину – я упал… Поднимаю голову, а на до мной стоит здоровенный зелёный (мне так показалось) гуманоид и говорит(!) – вставай… Я ему отвечаю – да пошел ты! А он мне опять – вставай, на работу пора ! Что??? Он протягивает ко мне свою лапу, я что есть силы – хватаю его и хочу с размаха врезать по его зелёному фэйсу. В ответ слышу – да ты чо, а ну подъём! Да проснись же ты!

Я  и вправду проснулся, а на до мною стоит дружище Артём – который собственно и пытался разбудить меня, всего нас четверо и все мы находимся в командировке за 60 км. от дома. Ну и трудно же ты просыпаешься – говорит он мне… Да ещё с кулаками. Всё, говорит, пойдём уже 6.30 – пора брат, пора…

Вот это сон! Блин, а ведь всё было таким реальным… Быстро завтракаю и иду работать.

Чистосердечное признание

Дорогие друзья, как Вы поняли, я находился в командировке, поэтому совершенно не хватало ни времени, ни сил писать новые статьи. Работали мы по 12 – 13 часов в сутки, в центральной части галактики Крыма в городе Белогорск – выше скриншот.

Сама работа была физически тяжелая, поэтому и сны снились под стать им. Инопланетяне, вторжение и т. п.

Не знаю как у Вас, а здесь в Крыму люди имеют возможность заработать пока сезон, пока лето и тепло, так всегда было и наверное будет. Поэтому, живя в 26 километрах от моря, я второй год никак не могу туда выбраться – блин, кому скажи — не поверят.

Что ещё могу сказать:

За время пребывания в командировке многое переосмыслил, выстроил план по дальнейшему ведению блога – скоро будут интересные и познавательные статьи, не пропустите.

Приехав домой, продолжаю вносить изменения и корректировки в уже опубликованных статьях… Зачем спрашивается!? Пока не скажу — тайна…

Скоро будет статья на тему – мои ответы на самые интересные Ваши вопросы, пока ещё есть время, пишите мне , спрашивайте то, что Вас интересует, волнует, или просто хотелось бы знать.

И ещё, знаете, мой сон отчасти сбылся! На нашей улице взялись менять водопровод, нагнали тяжёлой техники уйму – пройти невозможно! Начали рыть, гул и вибрация просто зашкаливают – ну чем не «вторжение» в нашу скромную личную жизнь.

Ещё один правдиво сбывшийся сон про вакцину я опубликовал ранее, здесь на блоге — Проклятье Санты или как я встретил Новый год . Начинаю задумываться, а не завести ли мне сайт с таким вот громким названием – «Гадание по грязной пятке» и тут же выпустить платный видеокурс – «Как войти в транс при помощи пяти литров пива»… Что скажете?

Чуть не забыл, не стоит сжигать свои компьютеры, как я просил сделать ранее… На самом деле первый абзац данной статьи является «приманкой», с первых строк нужно заинтересовать (зацепить) читателя и … Не буду распыляться, об этом и многом другом поговорим в будущих статьях.

На этом всё, удачи Вам друзья и до скорого!

Обратите внимание на следующие статьи...

rss