Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Ищу спутника жизни

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ищу спутника жизни

САЙТ ЗНАКОМСТВ

Последнее обновление:13/02/17

 

Ищу спутника жизни, хочу найти спутника жизни, мне надоело одиночество.


Ищу девушку для серьезных отношений, брака

Добрый день, дорогие посетители моего  блога «Уроки успеха»!

Сегодня мы продолжим разговор на  тему «Как избавиться от одиночества» , это будет наш первый урок.

Для начала    вам нужно признать два  очевидных факта.

Первый факт, желание иметь семью — самое естественное желание для любого человека. Второй факт, вы стесняетесь признаться не только близким, но и себе в том, что вам  некомфортно  в вашем одиночестве. Почему  вам стыдно в этом признаться? Давайте попытаемся разобраться с самой собой!

Может быть, вы боитесь, что упадет ваша самооценка?  Вам кажется, что придется признать, что вы  чем- то хуже других, раз не смогли  вовремя найти спутника жизни? Что у вас есть какие-то  недостатки, которые не позволили вам создать семью?  Да отбросьте вы эти сомнения! Посмотрите вокруг! Сколько женщин,  гораздо менее интересных, чем вы, счастливы в браке. Сколько мужчин, гораздо менее достойных, чем вы,  имеют спутниц  жизни. Разве вы не видите,  замуж выходят не только модели, и в  брак вступают не только преуспевающие бизнесмены.


Ищу мужа!

Итак, первое, признайтесь самой себе: « Хочу найти спутника жизни . Мне это необходимо». Второе, отбросьте ложный стыд.

Начинайте действовать. Сообщите своим друзьям и близким: Хочу найти спутника жизни, Ищу спутника жизни.    Сообщите, что вы решились покончить с одиночеством, что вам надоело быть одной (одному), что вам  не просто не хватает тепла, но вы и сами были бы рады согреть другого человека.

Начните интересоваться у знакомых, а нет ли у них на примете холостого мужчины (или незамужней женщины). С начала вам будет неловко задавать  такой вопрос, ведь это означает, что вы  признаетесь, что не все так хорошо в вашей жизни.

Вы будете стесняться, смущаться.  Но,  ни в коем случае  не превращайте этот разговор в клоунаду, не подсмеивайтесь и не  отпускайте глупых шуточек по этому поводу. Иначе ваши друзья не поверят в серьезность ваших намерений, и даже если у них есть кто-то на примете, ни за что  не станут вас знакомить.

Лучше говорите таким  тоном, как если бы вы спрашивали, а нет ли  у вас на примете хорошего парикмахера, то есть спокойно и заинтересовано.

Первое домашнее задание нашего  первого урока успеха .

Составьте список всех причин, которыми вы объясняете свое одиночество. Например, в нашем городе слишком мало холостых мужчин, или, я слишком разборчива, и т.д. Составьте список всех причин, которые заставляют вас стыдиться  того, что вы одиноки. Например, я непривлекательна, или, я недостаточно много зарабатываю. Составьте список всех причин, которые заставляют вас стыдиться  того, что вы хотите кого-то найти. Например, мне замуж невтерпеж, я несамостоятельна. Подумайте над тем, насколько    для вас важны  доводы, приведенные в пунктах 2 и 3. Неужели это серьезные причины для  того, чтобы продолжать оставаться одинокой? Напишите сочинение на тему   « Хочу найти спутника жизни», « Ищу спутника жизни », «Почему мне это нужно?» Главное задание:  серьезно и уверенно сообщите пятерым своим друзьям: « Хочу найти спутника жизни»,  « Ищу спутника жизни «.    
rss