Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

» История любви — love story

Опубликовано: 01.09.2018

видео » История любви — love story

Потрясающая история любви! Невероятно красивая Love Story!

14 февраля — вот единственный праздник, который у всех людей всегда ассоциировался, и будет ассоциироваться с романтикой. Это романтический день   абсолютно для всех влюбленных. Согласитесь, что ваша возлюбленная или же возлюбленный, может и не говорит об этом, но просто мечтает о том, что вы преподнесите в этот день оригинальный подарок на 14 февраля .



Может букет цветов-это и красиво, но так привычно, что можно отнести сюрприз такого рода к банальности. Именно поэтому, наши специалисты, которые знают, что такое организация дня влюбленных , будут рады вам помочь во всем, что придет только в голову.

Идеи могут быть самыми гениальными и интересными, чтобы сделать незабываемый сюрприз любимому. К примеру, создать Вашу «Историю любви» . Для этого нужно собрать все самые лучшие совместные фотографии и доверить все остальное дело нашим профессионалам. Мы отсканируем все записки, видео, и после чего соединим все в один короткометражный фильм — Вашу love story. Естественно, что об этом, ваша пассия не узнает, дабы не испортить романтический подарок.


"История любви" ("Love Story")

Мы обязательно снабдим все фотографии довольно короткими, но емкими и содержательными записями. Если же вы желаете сделать так, чтобы история любви содержала презентацию, которая также будет состоять из всех фотографии, то мы очень качественно дополним ее звуком, который будет точно подходить по времени.


Аж до слез... Крутое love story на свадьбу! Реальная история Владивосток Находка видеосъемка

Конечно же, вы можете сами придумать, как удивить любимого, не прибегая к услугам наших специалистов, но подумайте, не зная тонкостей этой области, получится ли у вас все также качественно и красиво?! Более того, можно не отвлекаться от важных дел в этот день сюрпризов и таким образом, значительно сэкономить свое драгоценное время.

Мы проведем синхронизацию звукозаписи в совокупности с автоматическими настройками показа фотографий, что для обычного пользователя компьютера сделать это будет не так-то и просто. Никто другой не справится с этим делом лучше, чем наши монтажёры, ведь организация праздников не впервые проходит в нашей компании.

Вы до сих пор не знаете и задаетесь вопросами о том, как удивить любимого, как сделать предложение руки и сердца ? Не медлите, не теряйте время. Все можно решить одним звонком. Это будет самый необычный сюрприз, который не сможет оставить равнодушным ни одного человека, а уж тем более, ваших любимых людей. В уже существующий материал в конце мы можем добавить съемку Вас и Вашего предложения руки и сердца. По желанию транслировать это можно на огромных экранах , размещенных под окнами половинки!

Подарите возлюбленному сказку, в виде lovestory , окунувшись в которую, он не раз поймет, как любит вас. Этот день останется в памяти еще очень много дней. Ведь такое не забывается никогда, и в следующий раз вы будете точно знать, что подарить на 14 февраля – день влюбленных . Все только для вас и ваших вторых половинок.

Особенности программы

Предпочитаемое время года - лето, осень, зима, весна Количество участников - 2 (и более)

В программу входят

Разработка индивидуального сценария Монтаж и создание фильма
rss