Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как вывести свежие комментарии в WordPress сверху

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как вывести свежие комментарии в WordPress сверху

как найти свои комментарии на YouTube 2017

Реорганизация комментариев для того, чтобы вывести последние из них вверху, становится новым трендом, который все больше и больше блогеров внедряют у себя на сайтах. Если ваш блог постоянно взаимодействует с пользователями, то вам также стоит «быть в тренде», так как часто свежие комментарии оказываются «закопанными» в самом низу страниц. В сегодняшней статье мы покажем вам как можно изменить порядок комментариев и выводить самые последние из них — сверху.


Фон на всю страницу в Elementor для WordPress.

Стандартный способ

Просто переходим в раздел Параметры » Обсуждения административной панели сайта. Под Другие настройки комментариев, вы заметите опцию Сверху каждой страницы должны располагаться поздние комментарии. Нажмите на выпадающий список и выберите «ранние». После этого не забудьте сохранить проделанные изменения с помощью соответствующей кнопки сохранения.


Как убрать рекомендованные видео и историю на YouTube

Вот и все, теперь WordPress будет автоматически отображать более свежие комментарии — вверху.

Альтернативный способ

Если по каким-либо причинам стандартный способ у вас не работает, то можно попробовать следующее. Просто добавьте этот код в файл functions.php вашей темы или в плагин для сайта WordPress :

function wpb_reverse_comments($comments) { return array_reverse($comments); } add_filter ('comments_array', 'wpb_reverse_comments');

Этот код использует фильтр comments_array для того, чтобы обратить порядок вывода комментариев на вашем сайте WordPress.

Вот и все, мы надеемся, что эта статья помогла вам вывести свежие комментарии в WordPress сверху.

По всем вопросам и отзывам просьба писать в комментарии ниже.

Не забывайте, по возможности, оценивать понравившиеся записи количеством звездочек на ваше усмотрение.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 5.0/ 5 (2 votes cast)

rss