Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как создать и идентифицировать яндекс кошелек на реальном примере

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как создать и идентифицировать яндекс кошелек на реальном примере

Real Traf. Фишки Калеостры Скрипты по Автоматизации



Следующим шагом в создании своего сайта, да и вообще бизнеса в сети, является свой собственный счет в интернете, без него никуда.  Расчеты, пополнения, выводы вы будете делать только через него, не отсылать же фрилансеру деньги за работу почтовым переводом, ладно приступим, сейчас рассмотрим как завести и идентифицировать яндекс кошелек на своем собственном примере и какие приемущества ждут вас.

Содержание.

Маленько истории. Регистрируем кошелек. Делаем идентификацию через почту . Делаем идентификацию через партнеров .

История.

Вообще я изначально пользовался только вебмоней, потому что он есть у всех, про яндекс деньги знал, но не придавал ему значения. Но вот почему-то в последнее время стали стремительно использовать именно его, я стал спрашивать почему, да и сам протестировал их, и вот мои выводы.


КАК ПРИВЯЗАТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ К КИВИ КОШЕЛЬКУ? Простая инструкция по привязке карты к Qiwi кошельку

Легкость пополнения, современные банкоматы, всяческие приемные пункты могут без проблем провести данную операцию. Я пополняю баланс яндекс кошелька через евросеть, и они за это не берут проценты, как если в случае с вебмоней, комиссия составляет 2,5%. Меньший процент комиссии при пополнении счета в каких-нибудь сервисах. Легкость идентификации и ее минимальная стоимость. В моем случае обошлось в 50 рублей, тогда как в вебмоней, минимальная ставка 19 долларов, плюс ждать надо очень долго.

Вывод: яндекс деньги практичнее, дешевле и удобнее.


Как открыть PayPal счет

Регистрация кошелька.

Для начала нам надо завести аккаунт, а точнее почту, как это сделать описывать не буду, вот только покажу где находиться ссылка.

Почту завели, хорошо, теперь входим в нее и сверху жмем кнопку «деньги»

Нажали идем дальше, теперь яндекс предложит нам завести кошелек, жмем огромную желтую кнопку.

Далее нас перебрасывает на страницу регистрации, заполняем поля и запоминаем свой логин который написан в самом верху. Как только все сделали, жмем на «Продолжить».

Главное, корректно введите свой телефон, он нужен для связи и отправкой смс для авторизации.

Теперь к вам придет на мобильный телефон код подтверждения, вводим его во вновь открывшееся поле и выбираем «открыть кошелек».

И на этом регистрация закончена, можете проверить свою почту туда придет письмо со всеми данными, переходим к самому сложному идентификация.

Делаем идентификацию через почту.

Для чего она вообще нужна, для того чтобы можно делать множество операций, которые на простых аккаунтах не доступны, но об этом позже увидите, начнем. Вот вы в своем кабинете, на счету ноль, что не радует, нажимаем на иконку в правом верхнем углу и выбираем в нем пункт, смотрим скриншот.

Нас перебрасывает на страницу где осуществляются разного рода переводы, но яндекс сообщает что в данный момент эта функция не доступна, и надо бы делась себе более высокий тип аккаунта, смотрим на снимок ниже и находим ссылку, которая приведет нас к меню выбора.

Там будет три вида, но нам нужен самый крутой называется он «идентифицированный», вот тут и показаны прелести его использования, походите по ссылкам и почитайте, будет полезно, но я перехожу к следующему шагу и нажимаю «Получить статус».

Теперь нам на выбор предоставляют три варианта, первый нам не подходит, потому что он действует если у вас уже есть идентифицированные кошельки, а вот второй и третий вполне сгодятся.

Начнем с пункта два, через офис яндекса либо почту. Выбираем пункт «почтой или служба доставки», и переходим к следующему скриншоту.

Начнем по пунктам что нужно сделать, хотя там и так  расписано.

Сканируем свой паспорт где фотография и где регистрация. Скачиваете бланк, для надежности смотрите на образец, распечатываете и заполняете, но подпись и дату пока не ставьте. Идем к нотариусу и заверяем у него документы, соответственно паспортные данные и само заявление, там же и проставите подпись и дату, конечно отдадите за это денежку от 300-500 рублей где как точно не скажу. Возьмите у нотариуса визитку либо какие-нибудь его данные (фио и телефон), и вложите все это в конверт. Адрес куда надо отправить написан на самой странице описания.

И начинаем ждем, они обещают проверку в течение 20 дней, но обычно это происходит быстрее. Если все хорошо, то через несколько недель вам придет на почту вот такое письмо.

Заходите в него там будет ссылка для проверки данных, которые вы отправляли, вы их просматриваете и если правильно, то одобряете, если нет то отказываетесь и сотрудники яндекса все будут проверять по новой, а дальше так же, ждете письма. После того как вы проверили и согласились в вашем аккаунте будет написано «идентифицированный»

Идентификацию через партнеров.

Именно этим способом я и пользовался, в разы быстрее, надежнее и дешевле. Смотрим чуть выше где был снимок способов идентификации, выбираем там «передача данных нашим партнерам», я выбрал пункт «Евросеть», потому что в моем городе их целых три, смотрим далее.

Все почти как в прошлом случае, скачиваете заявление, заполняете и ставите только ту дату в день которой вы пойдете в салон и будете проводить операцию, на снимке есть две кнопочки дискетка-сохранить, знак принтера-сразу распечатать. Ничего заверять не надо.

Берете заявление и свой паспорт и идете в салон связи который выбрали и говорите оператору «Здравствуйте, мне надо идентифицировать кошелек на яндекс деньгах» ну или что-то в этом роде. Отдаете заявление, паспорт и пятьдесят рублей. Кассир вводит, дает вам предварительный чек, на котором супер внимательно проверяем, если все верно то отдаем ему все обратно и забираем уже конечный вариант. Довольные собой идем домой.

А дальше как раньше, приходит письмо, вы проверяете данные, вы их подтверждаете и гордитесь надписью и на счету одному рублю, это как бы такой бонус от команды яндекса.

Вот и все, я надеюсь статья была полезна, а уж с операциями ввода и вывода разберетесь сами там просто как дважды два. Спасибо за внимание и до новых встреч.

rss