Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как добавить дополнительные кнопки в редактор HTML | HTML Editor

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как добавить дополнительные кнопки в редактор HTML | HTML Editor

Как сделать Лучшие кнопки для WordPress

У многих установлены плагины, создающие для упрощения редактирования записей специальные коды и шорткоды. Однако не все плагины добавляют в редактор WordPress кнопки, упрощающие использование этих шорткодов. Поможет исправить такую ситуацию плагин HTML Editor Reloaded .



Плагин HTML Editor Reloaded позволяет очень просто создавать дополнительные кнопки в редакторе HTML. В качестве кодов для кнопок можно использовать как разметку HTML, так и шорткоды.

Более того, для упрощения редактирования каждой созданной кнопке можно назначить горячую клавишу, что понравится пользователям субноутбуков и нетбуков, на которых часто работают без мышки.


Farming Simulator 15 - как настроить под себя моды.

Так же обратите внимание на похожий плагин Post Editor Buttons . Он так же создает дополнительные кнопки для редактора HTMl, но без привязки к горячим клавишам.

Если не нравится стандартный шрифт редактора HTML, то вы можете изменить его на тот, который вам по душе. Для этого воспользуйтесь советом в посте Как изменить шрифт редактора WordPress в режиме HTML .


Настройка Sublime Text 3 + Установка необходимых плагинов

Если вы любитель клавиатурных сочетаний, то обратите внимание на материал Горячие клавиши редактора WordPress . Профессионалы говорят, что использование горячих клавиш намного увеличивает продуктивность работы.

rss