Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как зарабатывать в интернете больше? Нужно монетизировать seo!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как зарабатывать в интернете больше? Нужно монетизировать seo!

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА СМАРТФОНЕ | 5 СПОСОБОВ

Опубликовано : 18-02-2014 | Рубрика : Монетизация | Автор : tekseo


Как заработать еще больше на своих ссылках | Пассивный заработок в интернете

Доброго времени суток! В этой статье я не буду говорить о том, как начать с нуля зарабатывать в интернете и даже не буду затрагивать приемы оптимизации сайтов и копаться в тонкостях SEO технологии. Я хочу рассказать о приемах экономии на ежедневных рабочих моментах. Нет, я не буду читать нотации ???? Как вы распоряжаетесь своими деньгами — лишь ваше дело. В тексте я приведу приемы которые позволят не тратить деньги в холостую, при этом количество сбереженных средств в некоторых случаях может достигать единицы с четырьмя нулями российского происхождения.


Как заработать в интернете без вложений - НАДЁЖНЫЕ И СЕРЬЁЗНЫЕ способы заработка

Зарабатываем на SEO экономии

Итак, предлагаю собрать перечень интернет сервисов и веб программ, с которыми вы работаете. Важное условие: софт должен использовать средства и технологии, которые требуют внесения денег, а онлайн ресурсы пополнения баланса. Ок, теперь у вас есть основа для того, что бы сопоставить список с нижеприведенными решениями. Ну а для того, что бы всё прошло гладко и вас не наказали (ведь, системы недополучат прибыль) используйте средства уникализации ip адреса, к примеру Tor Browser.

Сам себе реферал

Сегодня почти каждый онлайн проект предоставляет возможность заработка на привлечении новых участников по специальной ссылке. Другими словами это называется реферальная система. Смысл её обстоит в том, что как только по гиперссылке перейдет человек и осуществит регистрацию на сайте он попадает в вашу сеть. Как только он потратит первый рубль — вы получите определенный процент прибыли. Схема довольна известная, наверняка и для вас это не ново. Но что если вы перейдите по своей же реф. ссылке и зарегистрируете ещё один аккаунт, с которого и будете работать? Все верно, на первый будут капать копейки, которые при хорошей активности могут сложиться в весомую сумму. Далее рубли можно вывести на свой кошелек, или потратить для работы. Тут стоит быть аккуратным, ведь администраторы не любят терять прибыль! Я бы порекомендовал работать на одном компьютере, а выводить баксы с первого аккаунта уже на другом ПК с разным IP адресом в сети.

Antigate — обязательный инструмент беззаботной работы

Если вы в SEO технологии уже давно, то наверняка не по наслышке знакомы с сервисом распознания катчи. Без него не может быть нормальной работы, ведь вбивать коды проверки вручную — не оправданный труд. Так вот, многий софт позволяет отправлять жалобу о некорректном распознании в случае, когда действие(к примеру, регистрация на сайте) не было выполнено полностью. Вроде бы мелочь, но вот если софт работает постоянно и действий насчитывается 5 тысяч в сутки то можно примерно прикинуть сколько ошибок вбивают при наборе недобросовестные юзеры. Каплю дегтя добавляет и то, что большинство работников выполняют заказы из Китая. Ну а как еще можно заработать на seo в поднебесной? Теперь посудите как китайский пользователь сможет вбить русскую каптчу ????

Купи у посредника — получи скидку

Многие зарабатывают на продаже софта в интернете — в этом нет ничего сверхъестественного. Такие бизнесмены имеют хорошую скидку. Так вот, если вы поищете в сети, то без труда сможете найти предложения, по которым вы приобретаете софт у определенного пользователя, а он возвращает вам некоторую сумму (10-30%). При этом он будет в прибыли, пусть и не полной, а вы вернете несколько сотен, а иногда и тысяч деревянных. Будьте внимательны — если вам предложат перегнать сумму на их кошелек в замен на продукт, то скорей всего вас обманут. Передачи вам реферальной ссылки для покупке будет достаточно для зачисления им бонусов.

У вас хороший сайт? Вы интересны для разработчиков!

Хороший директор понимает, что лучше раздать несколько программ в обмен на отзывы и рекомендации, чем жадничать и оставаться без покупателей. Согласитесь, если обзор о сайте/софте размещен на стороннем портале, то он выглядит намного естественней и интересней для интернет-странника. Так вот, можно получить много хороших и иногда очень дорогих программных решений совершенно бесплатно! Вопрос «как зарабатывать на seo» уже давно заезжен — сейчас выгодно сотрудничать с веб мастерами. Предложите своё интернет-детище для публикации вашего мнения о продукте разработчика. Наверняка ваше письмо одобрят!

Акции, розыгрыши и скидки

Предновогодние скидки, хэллоуинские распродажи и прочие события сулят вам выгоду. К примеру, можно заглянуть на страницу Бонусы и подарки и выбрать интересный презент от моего блога. Порой достаточно установить программу и просто напросто удалить, либо дождаться завершения тестового периода — после этого вам предложат сделать покупку с хорошей скидкой! Это маркетинг, ничего больше!

У вас знакомый — тогда вы в прибыли!

Итак, вот вы скачали о оплатили программу. К примеру вы являетесь счастливым обладателем софта для автоматической регистрации сайта в каталогах . Вам достаточно одной копии — в случае если вы фрилансер. А вот если вы один из 10 SEO специалистов, которые тоже нуждаются в подобном решении — как быть им? Так вот для них разработчик предусмотрел скидки в размере от 30 до 50% Догадались о чем это я? Правильно! Вы можете приобрести через знакомого, у которого уже есть одна лицензия — вторую с бооольшой скидкой, а на оставшиеся финансы попить вместе пивко ????

Подытожим

Возможно, что я не рассказал ничего нового и все, что было написано выше вы уже знали. Хорошо, если это так. Однако, если вы ещё работаете и не употребляете не один прием — стоит все же задуматься, ведь деньги утекают из вашего кармана. Конечно, важно понимать как зарабатывать на seo, но и не лишним будет и экономить не ежедневной работе. Если у вас есть идеи других способов сохранения прибыли — буду рад выслушать увидеть их в комментариях!

rss