Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как быстро заработать на блоге 3000 рублей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как быстро заработать на блоге 3000 рублей

Сайт, где получил 3000 рублей сразу на кошелек Проект Win Coin

Всем привет! С вами вновь я — Афонин Дмитрий, автор блога FaiHeart.ru ! Кто не мечтает о пассивном заработке или о том, чтобы мало делать, но много получать? Да все об это мечтают! Вот только мало у кого это получается. Так вот, сегодня я расскажу поучительную историю о том, как я заработал 3000 рублей на блоге с нулевым тИЦ буквально за пару кликов мышкой! Сказка? Нет, это реальная история из жизни!



Это было в феврале этого года. Не было еще сезонного спада и посещаемость блога стабильно росла. Мне написал представитель компании Ingate Development с просьбой разместить на своем блоге отзыв об их сервисах. Кто не знает, этой компании принадлежит известный сервис автоматического продвижения сайтов — ROOKEE . Кроме этого, они известны своими облучающими книгами, об одной из которых я написал здесь .


Легкий способ заработка 3000 руб в день | ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ 2018

Я никогда не пользовался услугами данного сервиса, поэтому написать отзыв о нем не мог. Не хочу врать своим читателем даже за деньги. Даже посл моего отказа, ребята из компании Ingate не успокоились, а решили купить у меня рекламный пост весьма странного содержания — вот он .


Рабочая схема заработка на играх от 3000 рублей в день Заработок НЕ для школьнка

Фактически, одна большая картинка и пару строчек рекламного текста, написанного не от моего имени. Ну, ок! Осталось только назвать цену вопроса. Сколько может стоит рекламный пост на блоге с нулевыми пузомерками и со средней посещаемостью чуть более полутора тысяч? Дай, думаю, напишу 3000. Крупная компания, что им эти 3000? Как слону припарки! И ведь правда согласились!

Мне осталось только создать пост, вставить туда присланную картинку с тестом и опубликовать его. Так, за пару кликов мышки, я положил 3000 рублей себе в карман. Вот это я понимаю, быстрый заработок на блоге!

Что из этой истории следует вынести в первую очередь:

1. Для рекламодателей важны не тИЦ и PR сайта, а его посещаемость и аудитория. Все эти пузомерки нужны только в том случае, если вы зарабатываете на продаже ссылок. Так что хватит уже думать, как бы получить очередную десятку тИЦ в следующий апдейт! Лучше задумайтесь над тем, как сделать блог еще более интересным!

О том, что мой блог получил первую десятку тИЦ я узнал от Олега, моего постоянного читателя. А то бы до сих пор этого не знал.

2. Цена ваших услуг должна напрямую зависеть от рекламодателя. Если это крупная компания, которая имеет хороший бюджет и заинтересована в ваших услугах, то просите солидную сумму. С них не убудет! Для них эти 3000 — капля в море! Если рекламодатель частное лицо или маленькая компания, то завышать цену бессмысленно, они просто не в состоянии будут удовлетворить ваш аппетит.

Ребята, будьте гибкими в переговорах, старайтесь найти компромисс, выгодный обоим сторонам. Всегда пиши на странице ваших услуг заветное слово «от», это позволит варьировать цену в зависимости от заказчика и объема предстоящих работ. При личной встрече лучше первую цену несколько завысить, чтобы было что с нее сбросить. Вроде и заказчик чувствует, что сэкономил и остался в выигрыше, и вы при этом не проиграли.

3. Деньги это не единственная ценность этого мира. За свои услуги можно взять и другую плату. Слово «натура» может показаться несколько пошлым, но тем не менее. =))) К примеру, за отзыв можно получить совершенно бесплатно кукую-нибудь платную программу или обучающий инфопродукт. Чем не выгодная сделка?

Ну вот, пока писал эту статью, придумал тему для следующей. Все же работали на последних курсах института? На мороженное, пиво, походы в кино и другие нужды деньги то нужны. Без них никак. Так вот я тоже работал, учась в институте, и зарабатывал от 60 000 до 90 000 рублей. Да, такие деньжищи получал за работу на пол ставки. А на пятом курсе даже машину себе купил — Мазду 3, 3-х летку, но зато по комплектации полный фарш: с климат контролем, автоматом и люком. Во как! Хотите узнать, где я так зарабатывал? Тогда подписывайтесь на моего блога, ибо об этом я расскажу в одной из следующих статей.

Я уварен, что у большинства из вас есть свои истории о том, как получалось быстро заработать на блоге. Расскажите о них в комментариях, поделитесь своим опытом — людям будет интересно о нем узнать. Только никакого обмана и лохотрона! Великие махинаторы пусть лесом идут.

P.S. На моем блоге проходит конкурс «Арена»  — осталось всего 1 свободное место! Так что разыскивается талантливый блогер, который не боятся обречь свой блог на популярность, а себя на славу! На самом деле, участники подобрались первоклассные! Я уже в предвкушении зрелища!

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss