Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как можно заработать в Интернете владельцу сайта?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как можно заработать в Интернете владельцу сайта?

Как заработать школьнику в интернете без вложений много денег 2018? Бизнес в Молодость

Очень много начинающих веб-мастеров создают сайты в Интернете именно с целью заработка на них. Заработать с помощью своего сайта – это действительно самая легкая возможность получения постоянного дохода через Интернет. Но попытки заработка с помощью сайта таят в себе подводные камни и скрытые опасности для самого сайта.



Недавно созданные сайты, которые начинают заниматься продажей ссылок, в большинстве случаев отфильтровываются Яндексом. Странички сайта не выдаются поисковой системой, и платные ссылки других сайтов отваливаются. Чтобы молодому сайту не попасть под фильтр Яндекса, нужно, чтобы он был с ТИЦ'ем.


Сколько можно заработать на сайте 2018 | Заработок в интернете сайт который платит

На сайте с хорошим ТИЦ или с хорошей посещаемостью можно продавать ссылки на другой сайт, который нуждается в продвижении, и получать за это деньги. Наибольшим спросом пользуются сайты с тематическим содержанием по медицине, недвижимости, о женских интересах, автомобилях.


Фриланс для начинающих / Как заработать и с чего начать?

Ссылки можно брать на специализированных биржах, которые являются посредниками между вами и покупателем ссылки. Примером такой биржи можно назвать Sape. На бирже достаточно установить код и добавить свой сайт. Теперь начинается автоматическая индексация страниц сайта. Далее нужно зайти в настройки и выставить предположительную цену ссылки, желательно среднюю по системе. Теперь можно тоже автоматически найти продавца ссылки с сайтом подходящей тематики и цены ссылки. Если в настройках выставить автоматический режим, то работу по принятию заявок и размещению ссылок на страничках вашего сайта за вас будет делать биржа.

Выгодно еще и то, что сделки, совершаемые на бирже, будут гарантированно оплачены. Продавец тоже имеет свои гарантии. Ваш сайт находится под наблюдением биржи. И если ссылка снимается со странички сайта, то оплата за нее больше производиться не будет.

Читать комментарии (3) Алена Лита

1562
rss