Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как сделать магазин на Wordpress с шаблоном eSTORE

Опубликовано: 13.05.2018

видео Как сделать магазин на Wordpress с шаблоном eSTORE

Натяжка на WooCommerce. HTML2WC. Часть #2. Собираем файлы темы

Доброго всем времени суток! Хочу продолжить тему об интернет-магазине, начатую в статьях Десять плагинов для интернет-магазина на WordPress и Тонкие настройки интернет-магазина . В них мы рассматривали плагины для электронной коммерции и настройки плагина WooCommerce. Сегодня расскажу, а больше – покажу, как устанавливать шаблон eSTORE, предназначенный именно для того, чтобы сделать магазин на wordpress .



Существующие wordpress темы для магазина позволяют делать много тонких настроек, и eSTORE – одна из них, можно сказать, признанный лидер. Может быть, не все знают, как ее правильно настроить – об этом в сегодняшней и следующей статье я и буду рассказывать. Статья – для начинающих, и из обучающего видеоролика вы узнаете, как найти и залить на хостинг этот шаблон темы, а также определить первые шаги по настройке шаблона.


Создание интернет-магазина на wordpress на шаблоне Mystile от Woocommerce

Устанавливаются все шаблоны интернет магазина wordpress одинаково, но настройки у всех разные. Шаблон eSTORE сделан интуитивно понятным, но для полного понимания лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Вы можете скачать шаблон интернет магазина wordpress из репозитария тем или найти его в интернете – он бесплатный.

Итак, первичные настройки движка WordPress и шаблона eSTORE – в обучающем видеоролике ниже. Далее я буду рассматривать настройки шаблона более подробно, поэтому не пропустите следующие публикации. До встречи!

 

Нет трэкбэков.
rss