Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Какие услуги оказывают при регистрации сайтов в каталогах?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Какие услуги оказывают при регистрации сайтов в каталогах?

Где заказать сайт? Webhound - cоздание сайтов под ключ

Как уже все знаю, поисковики на месте не стоят и постоянно развиваются, но до сих пор услуги по регистрации сайта в каталогах с высоким ТИЦ очень популярны. Почему именно? И что входит в эти услуги? Об этом мы и поговорим в данной статье.


15 жирных ссылок из сайтов Яндекс.Каталога - ручное размещение. Сделаю за 500 рублей!

Услуги, которые оказывают при регистрации сайтов в каталогах

Итак, заказав услугу по регистрации сайта в каталогах с высоким ТИЦ , важно иметь в виду, что регистрация будет проводиться сразу в нескольких тысячах каталогов. Чаще всего для этого используются так называемые белые каталоги — они не требуют, чтобы зарегистрировавшиеся владельцы сайтов обязательно ставили на своих ресурсах обратную ссылку. Именно поэтому, собственно, и стоит использовать только белые каталоги — даже если вы «спрячете» на своём сайте страницу, на которой будут находиться «обратки», то есть линки на каталоги, то поисковики её всё равно обнаружат, после чего ваш сайт будет подвергнут пессимизации или даже забанен из-за наличия на ресурсе линкопомойки.

Вообще для регистрации сайта в каталогах с высоким ТИЦ лучше всего обращаться к профессионалам, которые уже давно этим занимаются. Не стоит пытаться всё сделать самостоятельно, так как у вас уйдёт на это очень много времени, но самое главное — ни разу не факт, что вы добьётесь нужного результата. Тем более что полный список услуг по регистрации сайтов в веб-каталогах достаточно обширен и включает в себя не только саму регистрацию, но и все необходимые подготовительные работы.

Так, профессионал-регистратор сначала составит полный проект для вашего сайта, в котором будет от нескольких сотен до пары тысяч названий и описаний регистрируемого в каталогах ресурса. Это делается для того, чтобы поисковые системы, обнаружив несколько сотен ссылок, ведущих на ресурс, не «склеили» их из-за идентичных названий и описаний. Самостоятельно же неподготовленному человеку зачастую крайне сложно составить 1000 описаний и названий для своего ресурса, а у профессионалов на это уходит буквально пара часов.

Кроме того, специалисты, оказывающие услуги по регистрации сайтов в каталогах с высоким ТИЦ, перед началом работы обязательно заводят специальную почту, на которую отправляются все подтверждающие письма. Так, некоторые белые каталоги отправляют на указанную при регистрации сайта почту письмо, в котором имеется специальная ссылка — после активации этой ссылки сайт полностью регистрируется в каталоге. И в услуги профессионалов обычно входит разбор почты после проведения регистрации сайта в каталогах.

Как видите, профессионалы-регистраторы выполняют много различной работы, на которую у обычных людей уходит несколько недель. Найти же такого профессионала можно на форуме об Интернет — технологиях . Самое главное — качественно выбирать человека, предлагающего услуги по регистрации сайтов в каталогах с высоким ТИЦ .

Дополнительные материалы по Регистрации сайтов в каталогах:

Полный список услуг по регистрации сайтов в каталогах

Почему при оказании услуг по регистрации сайтов у каталогов должен быть высокий ТИЦ?

Можно ли добиться высокого ТИЦ при регистрации сайтов в каталогах

Насколько высокий ТИЦ у каталогов при регистрации сайтов в базах регистраторов?

Регистратор сайтов обязан следить за высоким ТИЦ каталогов в своей базе

Советуем прочитать:

rss