Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Код ( HTML / PHP / CSS )

Опубликовано: 24.08.2018

видео Код ( HTML / PHP / CSS )

Using PHP in Stylesheets CSS Tutorial

Одно дело, если нужно выполнить перенос сайта между разными хостинг аккаунтами – там у вас остается старая версия сайта. Но как быть когда сменить адрес блога нужно на том же аккаунте, с той же базой данных, без потери данных?


Create Working Contact Form Using HTML, CSS, PHP | Contact Form Design

Читать далее ... >>>

Сегодня мы с вами напишем свой качественный мульти-платформенный скрипт кликандера.

Читать далее ... >>>

В данной статье мы покажем вам, как правильно добавлять JavaScript и стили в WordPress. Это будет особенно полезно для тех, кто только начинает изучать разработку плагинов и тем WordPress.

Читать далее ... >>>

О чем пойдет речь: мы пробежимся по концепции хуков, их применению и, естественно, покажем примеры их использования.

Читать далее ... >>>

Пока нигде не наталкивался на полную расшифровку, какой шаблон за что отвечает, возможно конечно плохо искал. Если кто-то подкинет ссылочку был бы благодарен. А пока буду писать сам, по мере использования.

Читать далее ... >>>

Межсайтовый скриптинг (сокращенно XSS) — широко распространенная уязвимость, затрагивающая множество веб-приложений. Она позволяет злоумышленнику внедрить вредоносный код в веб-сайт.

Читать далее ... >>>

Заметил, что в error.log web сервера массово сыпятся сообщения с ошибками. Смысл сообщений был в том, что кто-то очень настойчиво ломится по адресу: *** Этого файла на сайте нет, поэтому сообщение попадает в лог ошибок.

Читать далее ... >>>

Основная функция модуля — интеграция в админку специального графического интерфейса для работы со сниппетами в вордпресс. Данный механизм аналогичен плагинам — вы можете добавлять, редактировать разные PHP коды, а также активировать и деактивировать их.

Читать далее ... >>>

Если ваш сайт обновляется не очень часто, вы можете уведомлять своих подписчиков всякий раз, когда запись была опубликована. Если же ваш сайт часто обновляется или содержит несколько разных тем, вы можете фильтровать подписчиков еще до того, как отправить им письмо на почту.

Читать далее ... >>>

Schema.org спонсируется ведущими поисковыми системами, такими как Google, Microsoft, Yahoo и Yandex. Если вы уже имеете сайт и заинтересованы в улучшении эффективности ваших поисковых запросов, семантическая разметка должна быть одним из ваших интересов.

Читать далее ... >>>

WordPress REST API – грандиозная инициатива, имеющая вид функционального плагина; эта инициатива была разработана специально для ядра WordPress.

Читать далее ... >>>

WordPress – самая популярная в данный момент система управления контентом, обладающая десятками миллионов пользователей по всему миру. Именно поэтому, чтобы сделать успешную тему, мы должны рассматривать все с позиций обычного пользователя WordPress, грамотно подключая CSS-файлы в нашей теме. Без CSS вы сильно ограничены в способах стилизации ваших веб-страниц. И без …

Читать далее ... >>>

Все свои интернет магазины, я решил перенести на HTTPS.

Читать далее ... >>>

Процессор 2400 + 1024 оперативки (на хостинге Вам врят ли больше 256 дадут) + 15 гигабайт диска + 100 мбит/с - все остальное безлимит.

Читать далее ... >>>

Как создать приложение для Android или iPhone? — таким вопросам все чаще задаются не только веб-разработчики, но и обычные владельцы небольших бизнес-сайтов, блоггеры.

Читать далее ... >>>
rss