Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Компот из чёрной смородины в мультиварке (видео)

Опубликовано: 01.09.2018

Компот из чёрной смородины в мультиварке (видео)

ВКУСНЫЙ КЛЮКВЕННЫЙ МОРС В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТ МОРСА ИЗ КЛЮКВЫ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Просмотров: 16



Вкусный, освежающий и невероятно полезный компот из чёрной смородины в мультиварке .

Кто не любит домашний компот?! Ароматный и вкусный напиток, несомненно полезный, является чудесным воспоминанием о теплых, солнечных летних днях.

Приготовить такой компот при наличии мультиварки проще простого, причем вы будете твердо знать что никаких красителей и консервантов там нет, а только натуральные ингредиенты и сплошная польза.


Домашние видео рецепты - компот из яблок и ягод в мультиварке

Приготовление компота в мультиварке позволяет сохранить еще больше полезных витаминов и микроэлементов, за что ваш организм скажет вам спасибо.

Аромат душистых яблок витающий по дому обеспечит вас и ваших близких прекрасным настроением на целый день, а черная смородина добавит красок и пряности вашему напитку.


КОМПОТ ИЗ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ НА ЗИМУ, простой рецепт без стерилизации

Количество сахара вы можете регулировать на ваше усмотрение.

Ингредиенты для напитка «компот из чёрной смородины в мультиварке»

Смородина (1 ст.) Яблоки (3 шт.) Сахар (по вкусу)

Порядок приготовления компота из чёрной смородины

В чашу мультиварки высыпаем чёрную смородину. Яблоки очищаем от семян, нарезаем и отправляем к смородине. Заливаем, по максимуму, водой. Сластим по вкусу. Я добавляю 1 стакан сахара, компот получается в меру сладкий, не переслащённый. Закрываем крышкой и включаем режим «Тушение» на 30 минут. Готовить до окончания программы, после чего открыть клапан и выпустить пар.

Полезные свойства ягод чёрной смородины

способствует повышению укреплению организма и иммунной системы. обладает дезинфицирующим и противовоспалительным действием, способствует профилактике и лечению простудных заболеваний. снижает вероятность возникновения заболеваний сосудов и сердца, укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, улучшает состав крови. является хорошим профилактическим средством онкологических заболеваний. Ученые утверждают, что по мнению некоторых учёных употребление черной смородины является профилактикой болезни Альцгеймера. рекомендуются к употреблению людям, перенесшим операции и ослабленным тяжелыми заболеваниями. снижает вероятность возникновения сахарного диабета. благоприятно влияет на состояние зрения. полезна для печени и почек. улучшает работу пищеварительного тракта и помогает справиться со многими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. рекомендуется людям преклонного возраста, так как препятствует возрастному ослаблению умственных способностей.

ПОДПИШИТЕСЬ  на НАШ  Youtube-КАНАЛ  и получайте НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ для мультиварки КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а также оставляйте ваши отзывы в комментариях! А для максимального удобства подпишитесь в  Яндекс ДЗЕН .

Рекомендуем посмотреть:

rss