Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Компьютер | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео компьютер | метки | www.wordpress-abc.ru

УРА!! Новый компьютер ZALMAN и монитор Подарки на год канала Отличник Лайф!!!

Вам нужно открыть командную строку, открыть не просто командную строку, а строку от имени администратора, вам не нравится черный цвет окна командной строки, чем окно «Командная строка», отличается от окна «Администратор: Командная строка», или от окна «cmd.exe». Все ответы в этой статье.



Читать дальше …

В работе с сайтами на любой платформе, не обойтись без использования FTP клиентов – программ, позволяющим соединиться с удаленным сервером, на которым лежит сайт, через локальный компьютер. В этой статье небольшой обзор популярных и надёжных,  FTP клиентов.


СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ЗАБРАЛ КОМПЬЮТЕР У ГРИФЕРА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!| АНТИ-ГРИФЕР ШОУ #141

Читать дальше …

Обязательным элементом локального сервера WAMP является интерпретатор PHP. PHP нужной версии, берем на официальном сайте. Выбираем версию PHP с нужным модулем веб-сервера Apache, который мы ранее установили на компьютер. В этой статье устанавливаем PHP на локальный компьютер, через, встроенный установщик Windows.

Читать дальше …

Система управления базами данных, MySQL компании Aracle, на локальном компьютере, нужна для разработки программных продуктов и, что более актуально по теме этого сайта, для создания простой платформы локального хостинга. В этой статье, рассмотрим, какие сборки MySQL существуют для Windows и какими способами их можно установить на локальную машину, работающую под Windows.

Читать дальше …

rss