Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Лабораторные работы | Объектно-ориентированное программирование на языке Java

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лабораторные работы | Объектно-ориентированное программирование на языке Java

Определение работы силы упругости для подвижного и неподвижного блока

Методические указания к лабораторному практикуму по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование на языке Java».



В лабораторной работе рассматривается процесс создания консольного java-приложения с использованием массивов, строк и файлов.

В лабораторной работе требуется реализовать консольное приложение, позволяющее манипулировать строкой, разбив ее на элементы с помощью регулярных выражений.


Законы постоянного тока. Лабораторные работы. Теория +практика.

Рассматриваются способы управления наборами данных в приложениях java с помощью специальных классов-коллекций, позволяющих создавать типовые структуры, такие как список, очередь, стек и т.п..

Лабораторная работа ориентирована на изучение принципов построения java-приложений с графическим пользовательским интерфейсом с помощью библиотек java.awt и javax.swing.

Рассматриваются аспекты разработки сетевых приложений, ориентированных на работу в сетях TCP/IP (как локальных, так и в сети Интернет).

Задание к лабораторной работе подразумевает разработку веб-приложения (J2EE) и размещение его на локальном сервере приложений под управлением Tomcat.

rss