Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Лучший хостинг

Опубликовано: 24.08.2018

видео Лучший хостинг

Обзор TimeWeb (ТаймВеб) лучший хостинг. Как выбрать хостинг для сайта WordPress

Когда человек, пришедший в интернет в поисках серьезного заработка, создает сайт, то обязательным условием является его размещение на хостинге. Конечно же, бесплатных полным-полно в интернете, но все они имеют свои ограничения. Кроме того, биржи, на которых можно заработать с помощью своей интернет-странички, не принимают сайты, размещенные, таким образом. Им нужны ресурсы, которые находятся на платных хостингах.



Но какой хостинг является самым надежным , оказывает техническую поддержку, да еще и выгоден? Конечно же, тот, который находится в стране, где их очень много, а это США. Американские хостинги славятся своей оперативностью, скоростью, стабильностью и самое интересное — дешевизной. Мне довелось протестировать хостинг, где принимают даже видеосайты. Правда, тариф для такого ресурса был дороговат. Но можно отметить, что не было перегрузок и отключений ресурса по техническим причинам.


Лучший хостинг за 2018 год - как выбрать? Тестируем, Обзор| Топ 5 Хостинга Рунета Видео обзор

Я использую этот самый хостинг уже с 2009 года и все сайты, размещенные там, до сих пор «живы» и полноценны. Иногда приходилось менять тариф, а значит, и величину дискового пространства. Когда понадобилось техподдержка хостинга осуществила буквально за пару дней перенос сайтов с одного сервера на другой. Причем с меня не взяли за это ни копейки. И что немаловажно, после этой процедуры не возникло ни одной ошибки, ни на одном ресурсе.

Кроме того, данный хостинг часто делает апгрейды, которые могли бы стоить пользователям денег, но такие мероприятия для постоянных клиентов абсолютно бесплатны. Называется этот американский хостинг «WebHostingBuzz» . Его тарифы колеблются от $4,95 до $139,00.

Для самого обычного сайта подойдет первый пакет за $4,95. А если у вас мультисайтовая система, то придется взять тариф $9,95 в месяц. Видеосайт плюс мультисайты, обойдутся от $30,00 до $35,00 за тридцать дней. Это в принципе недорого, если такой ресурс приносит доход. Например, на «Сапе» интернет-сайт со средними показателями, расположенный на платном хостинге, приносит около $30,00 в месяц. Таким образом, можно оплатить, дороговатый пакет средствами, получаемыми с одного ресурса.

Я сравнивала стоимость и технические характеристики американского с российскими и прочими хостингами. Но те были невыгодны и часто в техническом плане уступали WebHostingBuzz. В общем… булочки приобретают в булочной, матрешек на российском рынке, а вот услуги хостера нужно заказывать в США. Там есть самый лучший хостинг из всех американских WebHostingBuzz . Рекомендую!

Copyright © kak-sarabotatj.ru

rss