Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Лучший браузер для Windows SlimBrowser – безопасный, быстрый

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лучший браузер для Windows SlimBrowser – безопасный, быстрый

Безопасный прокси браузер Epic

Лучший браузер для Windows, по заверению разработчика, это – SlimBrowser, безопасный, быстрый и необычно многофункциональный.



SlimBrowser разработан на базе движка WebKit, послужившего основой для яблочного Safari, Cromium, Google Chrome, Яндекс.Браузер и др.

Большое внимание в этом браузере уделено безопасности.

Функции и возможности.

Имеется встроенный менеджер паролей, доступ к которому происходит с помощью мастер-пароля. Интеллектуальное автоматическое заполнение веб-форм. Очистка истории посещенных страниц, кэша выборочно или полностью Блокировка навязчивой рекламы посредством встроенного блокировщика Ad Blocker. Блокировка всплывающих окон Перевод текста страницы Проверка орфографии при составлении почтовых сообщений и публикаций на блогах Многопоточный менеджер загрузки Скачивание видео с YouTube Поделиться страницей или фрагментом на Facebook 20- кратное увеличение скорости загрузки фото. Автоматическое оптимизированное уменьшение веса изображения во время загрузки. Возможность обрамления изображений перед загрузкой. Сохранение множества сайтов, как группы с возможностью открытия их всех в один клик. Интеграция с популярными сервисами, такими, как Twitter, Google +, Gmail, электронная почта Yahoo Автообновление страниц через заданный период. Полезно, например, для онлайн торгов. Быстрое переключение между прокси из заданного списка. Скриншот выбранного участка страницы или целиком вместе с частью, которая не видна, пока не прокрутишь. Загрузка изображений из буфера обмена на любой сервер.

Операционные системы: Windows, начиная с XP.


Браузер Slimjet

Лицензия: бесплатно.

Скачать SlimBrowser

Лучший браузер для Windows SlimBrowser или нет, можете решить сами, скачав и протестировав портабельную версию, не нуждающуюся в установке.


Браузер Uran от uCoz

rss