Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Любовь и cекс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Любовь и cекс

Любовь, секс и химия (трейлер) 2014

Где знакомиться взрослым людям?

В силу возраста и легкости бытия юноши и девушки запросто знакомятся. Причем, в любом месте. А вот где и как это делать зрелым людям?


#Артур Пирожков #Либо любовь #Либо секс

7 признаков долговечности женской любви

Нет женщины, которая не испытала бы полнокровной любви или хотя бы влюбленности. Но это состояние не дает гарантий на всю жизнь уже в семейной паре. Как определить, насколько глубоки ваши чувства к мужчине? Вряд ли это можно выявить в самом начале. Но позже, когда отношения входят в спокойное русло, можно увидеть, что остается, когда остывает кровь.


Моя личная порноактриса - серия #3 Cекс или любовь?

Брак по-турецки: любовь и традиции

История русско-турецкой любви Кемаля и Татьяны в сериале «Восток-Запад» оказалась близкой и интересной зрителям. Прежде всего потому, что речь идет о большом чувстве, без которого сложно себе представить полноценную жизнь. 

7 весенних поводов разбудить в себе женщину

Холодный и пасмурный сезон подходит к концу. Световой день становится длиннее, и уже не надо закутываться с ног до головы, чтобы не замерзнуть. Природа выходит из спячки, и мы не можем остаться в стороне.

Любовь с экрана: миссия выполнима!

Весной – вместе с природой в нас просыпаются заснувшие инстинкты. Почему-то именно в это время так хочется любовной лихорадки. Конечно, не так, чтобы разум срывался в бездну страсти, а хотя бы ярких, захватывающих романтических сцен. Как в кино например.

8 причин, почему нас привлекают мужчины с вредными привычками?

Наверняка на жизненном пути каждой из нас попадался эдакий мачо с сигарой и бокалом виски, от которого было не оторвать глаз, с которым хотелось познакомиться и отдаться во власть всех тяжких ночь напролет. Почему же порой нас привлекают мужчины с вредными привычками?

Игра «I love you»

Говорят язык любви понятен и без слов. И все же в День всех влюбленных хочется поразить вторую половинку чем-то особенным. I love you, Я тебя люблю, Je t'aime... Признайтесь в любви на любом языке мира!

rss