Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Mafia 3 теперь и на PS Pro

Опубликовано: 01.09.2018

видео Mafia 3 теперь и на PS Pro

НАСТОЯЩИЕ ЧИТЫ для PS4 и Xbox One

Как оказалось, с последним обновлением для Mafia 3, которое принесло в игру гоночные состязания, студия Hangar 13 также добавила и поддержку улучшенной консоли от Sony. Данный факт был освещен в новом ролике от команды специалистов из Digital Foundry.



Из видео следует что, на 4K-телевизорах игра выводится в разрешении 1440p, а также теперь может похвастаться некоторыми визуальными апгрейдами, например, размытием в движении (motion blur) и улучшением теней.

Обладатели телевизоров с разрешением 1080р тоже смогут некоторые улучшения, так как картинка по-прежнему будет выводится в 1440р, что слегка скажется на ее качестве. Все эти изменения, тем не менее, не коснулись катсцен — они используют настройки со стандартной PS4.


5 причин почему PLAYSTATION 4 PRO должна быть у каждого хардкорного геймера!

Фреймрейт остался неизменным — Mafia 3 идет в 30 кадрах в секунду, однако в особо «тяжелые» моменты частота может слегка снизиться.

Пока что остается непонятным лишь одно — по каким причинам разработчик и издатель не рассказали о появлении поддержки PS4 Pro и не включили вышеперечисленные изменения в описание последнего апдейта.


Распаковка коллекционного издания Mafia III

Теги: Mafia, 3, теперь, и, на, PS, Pro

rss